А чё ещё ждать от этого сраного государства.... Не удивлён ни на грамм.
 
Порой становиться интересно - что ж ещё придумают народные избранники и слуги народа, а порой страшно за завтрашний день...
 
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!ВОТ С...КИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я только седня перечитвал по поводу повышения ставок для молодых водителей в принципе нормально а вот это вообще п..дец!!!!!!!!! У меня просто на работе мужичек Форда Фокуса 2001 года разбил не по его вине, перед почти весь под замену, дак эти козлы ему насчитали 28000!!!!!!!!Прикиньте, он по зап.частям еле-еле в 25 тыщ влазит при самых скромных подсчетах без работы без покраски!!!!А я седня еще прочел насчет платных дорог! Планируют все федеральные трассы платными сделать а у меня сразу возникает вопрос, а эти КОЗЛЫ прежде чем плату вводить ямки-то хотя бы заасфальтируют на этих дорогах???????Прикиньте проезжаешь так Биробиджан а тебе бац типа до Читы 200 рублей будь добер заплати)))))))))))))))а есть там дорога нет уже не важно Путину же ее уже сдали, ленточку перерезали еще год назад так что все окей))))))))))))))
 
Подождите, перед следующими выборами президента и пошлины снизят, и тарифы.... :devilish: