LOMANI сказал(а):
так оно и есть ;) у меня кузов j31 и двиг qr20de..... вопрос про тяги открыт. фебест и акитака - шляпа по качеству. самые подходящие это цтр и 555....я бы поставил 555 но её нету в аналогах =(( вот и не уверен что подойдет

з.ы. у меня и правда пруль, сингапур
вот смотри номер оригинала -http://nissan.epcdata.ru/
CTR нормальный дубль
 
LOMANI сказал(а):
так оно и есть ;) у меня кузов j31 и двиг qr20de..... вопрос про тяги открыт. фебест и акитака - шляпа по качеству. самые подходящие это цтр и 555....я бы поставил 555 но её нету в аналогах =(( вот и не уверен что подойдет

з.ы. у меня и правда пруль, сингапур
Не бьется CTR и 555 как дубль на твою машину. Возможно у них или длина другая или диаметр другой или шаг резьбы различный. У сингапурки и японки различия по зап.частям имеют место быть и не только на цефире.
 
alekom777 сказал(а):
LOMANI сказал(а):
так оно и есть ;) у меня кузов j31 и двиг qr20de..... вопрос про тяги открыт. фебест и акитака - шляпа по качеству. самые подходящие это цтр и 555....я бы поставил 555 но её нету в аналогах =(( вот и не уверен что подойдет

з.ы. у меня и правда пруль, сингапур
Не бьется CTR и 555 как дубль на твою машину. Возможно у них или длина другая или диаметр другой или шаг резьбы различный. У сингапурки и японки различия по зап.частям имеют место быть и не только на цефире.
у меня все прекрасно бьется по каталогам емикса и экзиста ...
прочитайте внимательней вопрос, мне не нужен номер оригинала
 
менять тяги можно без ямы? хотелось бы на улице провести замену рулевых тяг и наконечников, ключ на 32-30 сварили, тяги заказал ctr.
имеются ли особые сложности?
 
il86md сказал(а):
менять тяги можно без ямы? хотелось бы на улице провести замену рулевых тяг и наконечников, ключ на 32-30 сварили, тяги заказал ctr.
имеются ли особые сложности?
Можно!У себя без ямы менял.Чтоб сильно схождение не ушло ставь риски,как старые сидели,так новые и вкручивай.
 
den-bldr сказал(а):
il86md сказал(а):
менять тяги можно без ямы? хотелось бы на улице провести замену рулевых тяг и наконечников, ключ на 32-30 сварили, тяги заказал ctr.
имеются ли особые сложности?
Можно!У себя без ямы менял.Чтоб сильно схождение не ушло ставь риски,как старые сидели,так новые и вкручивай.
А старый хомутик от пыльника можно повторно устанавливать или менять на новый надо?
 
Хомутики очень жалко сломались пришлось винтовые корячить, неудобно конечно потому что широковаты они. Тяги стояли оригинальные и контровались силовой шайбой толщина 1,5мм, в неоригинале шайба фольга толщиной 0,5 мм но по идее должна держать загнул с 3 сторон с 4 не получилось сильно придавить

схождение сделали за 1000ру, задние колеса идеально все =)) предыдущий пежо с задними колесами тоже не регулируется сход-развал а колеса домиком стоят всю подвеску под замену сказали)))
Развал не надо делать сказали, короче еще раз утверждаюсь что кефир это достойный аппарат.

Единственный косяк маленький стучек присутствует при покачивании руля влево-вправо (или точнее болтании руля туда-сюда) либо рейка либо крестовина - эх как определить не понятно. Может я придераюсь? Благодарю за информацию всех.
 

Вложения

  • P_20170728_113551.jpg
    P_20170728_113551.jpg
    214.3 КБ · Просмотры: 330