Если при заливки полного бака не отклонится, лезь в бак и чисти датчик...если возникнет потребность скину фоту...
скинь пожалуйста фотку как его прочистить на trd000@mail.ru
 
Вчера загорелась лампочка, заправил 10 литров. Стрелка поднялась до первого "штришка", весь вечер ездил, вернувшись домой обратил внимания, что бензина почему-то так-же много, лишь слегка опустилась стрелка. Ещё поездив, заметил что горит лампочка, бензина типа осталось мало. А стрелка замерла. Глушил и заводил машину, толку ноль, стрелка зависла и всё.

Подскажите где искать проблему ? Ничего нового с машиной не делал, на сервисе последнее время не был. Единственное, пару недель назад перешёл с 92 на 95 бензин (прошлый владелец на 92-ом ездил, я решил на 95 ездить).
 
на сайте есть поиск, нужно искать. Не думаю что за столько время существования форума осталась не решенная проблема.
твоя тема тут, смотри
viewtopic.php?f=1&t=5635&start=60
 
Вчера загорелась лампочка, заправил 10 литров. Стрелка поднялась до первого "штришка", весь вечер ездил, вернувшись домой обратил внимания, что бензина почему-то так-же много, лишь слегка опустилась стрелка. Ещё поездив, заметил что горит лампочка, бензина типа осталось мало. А стрелка замерла. Глушил и заводил машину, толку ноль, стрелка зависла и всё
Решил проблему? Если да то как?
 
у меня на А33 стрелка не падает в 0 при выключенном зажигании, даже вытаскивал бензонасос и отключал штекер от него, все равно стоит как вкопанная. это нормально или неисправность??? и подскажите лампочка бензина должна гореть в этом кузове (приборка не оптитрон), а то на просвет индикатор в приборке есть, лампочка новая а не горит все равно. да и еще стрелка в ноль не уходит даже при пустом баке, тормозит на середине первого деления и все, чистил датчик в баке - не помогло.
 
::sparco:: сказал(а):
у меня на А33 стрелка не падает в 0 при выключенном зажигании, даже вытаскивал бензонасос и отключал штекер от него, все равно стоит как вкопанная. это нормально или неисправность??? и подскажите лампочка бензина должна гореть в этом кузове (приборка не оптитрон), а то на просвет индикатор в приборке есть, лампочка новая а не горит все равно. да и еще стрелка в ноль не уходит даже при пустом баке, тормозит на середине первого деления и все, чистил датчик в баке - не помогло.
бак с низу не мятый? у меня тоже не уходила я провел диагностику: выдернул фишку бензонасоса (чтоб не маслал) а фишку датчика оставил на месте выташил всю эту приблуду из бака и включил зажигание, стрелка упала ниже последнего деления! я примерно прикинул где ходит воплывок и что он упирается нащупал вмятину в баке взял палено и кувалду и выбил эту вмятину так теперь бенза пол бака а она на ноль падает! на запрвку приезжаю на 1500 бенза беру так мне больше 40 литров не влазиет! но у меня еще была проблема зависла стрелка но я пошел простым путем разобрал панель приборов и посмотрел что ей мешает не выяснив причины плюнул и пошел купил оптитрон!
 
Господа, подсобите пожалуйста. Продал человеку свою старую полностью исправную приборку. Приборка приехала транспортной в другой город, была установлена на авто, после чего было выявлено, что стрелка топлива зависла в одном положении - примерно посередине бака. Т.е. в том положении, в каком я её снимал у себя. После того, как машину заправили, стрелка с места не сдвинулась. У меня все работало отлично. Что могло случиться с ней при транспортировке? Что-то стрясти могли там?
 
а может у них чё с поплавковой системой в баке?
 
remus сказал(а):
а может у них чё с поплавковой системой в баке?
Да на старой приборке, грит, все нормально функционировало. Будет разбирать, смотреть. Может тряханули по дороге, контакты где отошли.