Lonely

Цефирядник
07.12.2008
197
0
61
64
Что можете сказать по поводу конструкторов...?
 
?????? А что хочется услышать? В чем вопрос-то? o_O
 
Есть какие то реальные образцы, или интересно в обших чертах
 
Пробил машину...оказалось, что она 1994 года...двигатель VQ20DE...цвет серый...а у меня в Птс - 1995 год...VQ25...синий цвет...
Езжу, нормально все...какие проблемы могут быть с ней?...на учет без проблем поставил...машина Алтайская...а как вообще конструкторы собирают?
 
Ну мне кажется, могут собирать нормально (как для себя), но из того что есть.
Либо чтоб продать, как говорили по телику с деревяными запчастями.
Проверь под капотом, выкрути хотябы свечи (думаю если платина, то более или менее нормально). Посмотри проводку. Подушки.
Думаю любой конструктор собранный нормально проживет долго.

А может ошиблись в базе, по которой пробивал?
 
скорее всего, птс от старой машины 1994 г это А 32, просто её убили, чтоб не таможить второй раз привезли кузов как запчасть и двигатель, как запчасть, там разобрали здесь собрали, оформили, как замену движка и замену кузова, у тебя не конструктор, т.к. кузов и двиг. теже самые, что и в птс, вот еслиб у тебя был А 33, 1994г., то это конструктор.
 
-alex- сказал(а):
Ну мне кажется, могут собирать нормально (как для себя), но из того что есть.
Либо чтоб продать, как говорили по телику с деревяными запчастями.
Проверь под капотом, выкрути хотябы свечи (думаю если платина, то более или менее нормально). Посмотри проводку. Подушки.
Думаю любой конструктор собранный нормально проживет долго.

А может ошиблись в базе, по которой пробивал?

Свечи менял...стояли Ngk иридий...подушки двигателя в хорошем состоянии...так-то нареканий нет...но как-то расстроился всё-равно... :(
 
ТАХ сказал(а):
скорее всего, птс от старой машины 1994 г это А 32, просто её убили, чтоб не таможить второй раз привезли кузов как запчасть и двигатель, как запчасть, там разобрали здесь собрали, оформили, как замену движка и замену кузова, у тебя не конструктор, т.к. кузов и двиг. теже самые, что и в птс, вот еслиб у тебя был А 33, 1994г., то это конструктор.

Спасибо! Успокоил маленько...
 
Lonely сказал(а):
Пробил машину...оказалось, что она 1994 года...двигатель VQ20DE...цвет серый...а у меня в Птс - 1995 год...VQ25...синий цвет...
Езжу, нормально все...какие проблемы могут быть с ней?...на учет без проблем поставил...машина Алтайская...а как вообще конструкторы собирают?
ну и что вы удивляетесь?! у меня тоже машина по тех паспорту 1996 года... а фактически 1995... да буит извесно... что в японии...исчесление начинается не с даты сборки, а с даты продажи авто...вот и получается такая разница... собрали в 95 году... в сентябре... машина стояла на складе...ждала совего хозяйна... и в 96 году ее купили... вот и все....а двиглу погли поменять так чисто из прихоти...малова-то стало 2.0 .... у меня допустим в японии... поставили на Eximo...спойлер от туринга... и радиаторную решетку... видимо хотелось выделится... так и у тебя тоже может хотел 2,5 вот и поставил...! так что не парься!