Готовы ли вы стать вырозительней при помощи наклеек

  • Возможна небольшая наклейка

    Голосов: 37 48.7%
  • Готов, хоть целиком

    Голосов: 16 21.1%
  • Не готов

    Голосов: 23 30.3%

  • Всего проголосовало
    76
тоже прикольный вариант мне больше справа понравились, можно сделать в таком духе типа зеркальных наклеек, и две наклейки сзади как крылья реально получаться, можешь примастрачить город и свой ник?
 
а самый первый больше нравиться..))
 
Ну вот почти 2 месяца небыло возможности зайти в инет, зато придумал новую партию наклеек на одобрение:



 
По шрифту предпоследняя красивая.. но думаю всю цветовую гамму былоб прикольно затемнить под цвет кузова.. чтобы не так ярко выделялось
 
Нравиться предпоследня, на ней как мне кажется исходным шрифтом написано.
Цвет наклейки к машине лучше подбирать.
И если делать таких размеров, то занимать две двери. На переднюю значек с надписью цефиро клуб, а на другую ник (город и т.п.).
А под молдингами на обе двери пускать надпись cefiro.ru.

мое мнение :)
 
+1
когда столько наклеек на одной двери то не очень смотриться, надо растягивать как минимум на две двери.
 
тоже думал что на 2 дыери надо делать, но пока фантазии хватило на это, на выходных подумаю как примострячить, и что изменить.
 
СОгласен предпоследний вариант наиболее удачный!!! Кстати ballist есть желание поучавствовать в Слёте Цефироводов? Заходи на ветку присоединяйся:
viewtopic.php?f=2&t=21931&start=80
 
Вот мужики тоже думаю облеить бока нашел сайтик прикольный смотрите проэкты http://www.auto-vinil.ru/gal.htm
 
Ваще тема)) тока самому както опасно всю машину клеить)) вдруг пузырьки или ешо что)) а так мне матовый очень понравился)
 
no fear сказал(а):
romero сказал(а):
СОгласен предпоследний вариант наиболее удачный!!! Кстати ballist есть желание поучавствовать в Слёте Цефироводов? Заходи на ветку присоединяйся:
viewtopic.php?f=2&t=21931&start=80
а меня возмете?
Да без вопросов!!Конечно для всех желающих!!Кто приедет всем будем рады!!!
 
Посмотрел сайтик с наклейками. Зря вы думаете что их клеить настолько сложно, что легче конечно же пофессионалам заплатить 2200 за квадратный метр наклеиваемой площади. На самом деле этоне так трудно и с цветами и полноцветом все решаемо, у светлых машин чуть легце, у темных в общем тоже решаемо. Госмода там мне наклейки растягивать, принимаем все активное учестие, как клуб, какой пробек или сбор без наклеек, без флага торчащего из акошка!!!!!

Голосуем, обсуждаем предлогаем!!!
 
ballist сказал(а):
как клуб, какой пробек или сбор без наклеек, без флага торчащего из акошка!!!!!
Это ты про слёт имел ввиду? что-то не понял твоего предложения!
 
Вчем привет, представляю на ваше рассмотрение новые обрасцы наклеек, первый на бок, вторая нклейка кто хочет небольшую на зеднее стекло или маленькую на верхний бок передней двери.
nissancrfiro.jpg


nissancrfiro1.jpg
 
Прикольно, результат зацените.
 
А что ха бутылочки покругу над колёсными арками? чото не могу понять)))