AleksR сказал(а):
ТАХ сказал(а):
в теории да, можно, практически дорого очень, 2 литра на трассе хватает, правда иногда хочется больше, правый руль затрудняет обгон, но ведь у нас половина правых рулей, половина из того что написал, вызывает улыбку, подвеска мягкая, и можно сказать слабовата, но стоит копейки, двигатель не убиваемый, правда после перегрева жрет масло, коробка бывает пинается, но это возраст, после как подберешь машину, на СТО, пусть смотрят
Спасибо за ответ.
Ну а так вообще, по динамике, с низов и до ограничителя цифра 33 на автомате (2 л) лучше едет, чем, скажем тойоты с 3s-fe (140 л.с.) или 5s-fe (как на камри моей)? Никто не сравнивал?

Удельная мощность, кг/л.с.:

Cefiro - 8,75
Camry - 10,57

http://catalog.drom.ru/~compare?ids=MTYzOTQsMjUwNTI=
 
Да что тут думать то, бери цефиру 33 2.0.
Я взял 3-4 мес. назад, за эти деньги ничего лучше не найдешь....мне моя досталась меньше 220 000 (адекватно на эти деньги тока отечественные), но двигатель проблемный....замена неизбежна...вопрос времени и денег, все остальное изумительно...такие же как у меня, с нормальными движками стоят за 240 - 260 000 примерно...есть и те кто просит 330 000 и не рублем меньше, причем без наворотов абсолютно, пустая...и их берут, так что надо смотреть по состоянию....