Хочу выразить огромную благодарность этому человеку :) , была проблема с машиной хотел покупать двигатель пообщавшись с Владимиром рассказав ему свою проблему он по телефону дал четкий диагноз поломки и сказал куда подъехать и сделать! Спс большое что открыли второе дыхание моему двигателю! :)
 
andreevskih сказал(а):
Хочу выразить огромную благодарность этому человеку :) , была проблема с машиной хотел покупать двигатель пообщавшись с Владимиром рассказав ему свою проблему он по телефону дал четкий диагноз поломки и сказал куда подъехать и сделать! Спс большое что открыли второе дыхание моему двигателю! :)
Рад, что помог :)
 
Выражаю благодарность нашему цефироспасителю Виктору! Все что преобрел у этого человека все отлично подходит и работает. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Огромный респект Витек!
 
Приобрел у Виктора ступицу. Пришло в срок и в отличном состоянии. Спасибо за оперативность и порядочность.
 
Да не за что ))Что ты вы прям долго. Мотор уже месяц, наверное даже два у вас был )
 
ставил своими силами, т.к. финансы неожиданно закончились, по этому так долго
 
Витёк (Цифиркин), спасибо за щиток приборов
 
Виктор, спасибо за з.ч. всё пришло в лучшем виде! Фару сразу не заметил( была упакована внутрь бампера ) думал что должна быть отдельно)
 
Витёк (Цефиркин) огромное спасибо за бампер. Получил все в лучшем виде, как ты и обещал! Только транспортная компания со стоимостью доставки подвела, а так все в ажуре! Еще раз спасибо!
 
Не за что, а сколько за доставку взяли ? Должны были рублей 600-800 не больше. Там везти то 3-5 дней было
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Не за что, а сколько за доставку взяли ? Должны были рублей 600-800 не больше. Там везти то 3-5 дней было

За доставку взяли 1300 руб. сославшись на то, что не габарит и что забор из Новосибирска... ну и хрен с ними, главное бампер как ты и обещал отличный. Спасибо.
 
Ну 1300 не критично, хотя чуть больше, чем я думал. С Владика бы вообще рубля 3 взяли бы )
 
Витёк (Цифиркин) не умеет общаться с клиентами, разочарован.
 
Первый отзыв по поводу общения моего, а в чем заключалось не умение общаться ? Конкретно скажите пример. За какую з/ч вы спрашивали ?
 
Виктору очередное спасибо. Все как обычно качественно и оперативно.