Да уж (Сочувствую. Но может не стоит паниковать, может вернут деньги. Все один день просрочки пошел, хотя....Тут всё по моему очевидно.
 
Вечер добрый!
Приобрел крыло и фару передние левые, у Витька, цена хорошая - доставили быстро - запчасти отличные = РЕКОМЕНДУЮ!!! 8)
Виктор, крыло даже по цвету подошло, во-как! Спасибо!
 
Большое спасибо, racer42 (Максим из Кемерово), покупал переднюю оптику, все пришло, рекомендую! :D
 
Покупал у Витька крыло переднее левое на макса 32 и передние противотуманные фары хрустальные!!! Все пришло в отличном состоянии! Отдельное спасибо Витьку)!
 
В который раз был сделан заказ у Владимира (japan-motor) .все пришло в срок и целым ,приятно работать :) ,спасибо за оперативность,деталь уже установлена ;)
 
Cefiro 56 сказал(а):
В который раз был сделан заказ у Владимира (japan-motor) .все пришло в срок и целым ,приятно работать :) ,спасибо за оперативность,деталь уже установлена ;)
Спасибо, дорогой)))
 
Купил у Вити (Цифиркина) тормозные диски. Пришли быстро, состояние хорошее, в тот же вечер поставил. Рекомендую!
 
Получил оптитрон на А32, брал у Витька. Пришло все нормально, упаковано отлично. Шлю ему уже ставший традиционным - респект! На днях подключать буду, отпишусь!
 
Спасибо Андрюх. Обращайся если что ). Не забудь отписаться по пробегу.
 
Знаменитый exist. Два раза меняли мне кислородный датчик, т.к. разъемы не подходили. Спору нет магазин отличный и цены тоже, но когда дело касается каких - то хитрых деталей, а не амортизаторов и прочего подобного, там местные работники впадают в ступор. Выбирали мне его оба раза всем офисом (в офисе экзист заказ был сделан) и оба раза выбрали не верно.
 
Купил у Витька катушки зажигания дальнего ряда. Состояние отличное, были упакованы на совесть! Спасибо тебе, Витёк!
 
Очень рад, что вам понравилось. Ездите и лучше не ломайтесь
 
Привет. Не в этой ветке всё это. Тут ветка для отзывов о работе, а не лично моя ). По теме нету пока.
 
Хочу выразить благодарность, Виктору за качественную и оперативную работу!!!
ДВС был доставлен в сроки, установлен на мой авто, работает как часы. Спасибо за качество!!!
 
После серьезно ДТП понадобилось большое кол-во запчастей на переднюю часть авто (от оптики до радиаторов), так Владимир в течении часа нашел мне "ноускат" в сборе от авто не только моего года, но и цвета. О_о Цена очень демократичная. И стоимость доставки до моего города приятно удивила.
Владимир, еще раз большое спасибо!!!

P.S. Рекомендую Вас своим знакомым ;)
 
Большое человеческое СПАСИБО Вите(Цефиркин) за хорошую оперативную и самое главное честную работу!!! Заказывал У Виктора ДВС с навесным, рулевю рейку на Кефир А32 все пришло точно в срок и в отличном состоянии. мотор работает как часики хоть манету на него ставь. рейка не течет не гримит все работает на 5+. До этого много чего еще заказывал все приходило вовремя и в лучшем виде. Всем советую работать с Витей. Витя еще раз большое тебе спасибо!!!!!
 
Очень рад Эдгар, что у вас всё работает. Надеюсь долго ездить будет. Обращайтесь )