Sharap72

Пока больше читатель
31.03.2009
4
0
1
37
Тюмень
Добрый вечер всем! столкнулся с проблемой щитка приборов! не горит лампочка что в баке мало бензина, не загорается кик даун, НО самое плохое, это не работает спидометр, то работает то нет, плавает, типа угодай сколькос ейчас скорость, вскрыл контакты почистил не помогает, не работает, нагреется, ударишь по нему, тогда работает! Заказал знакомому спидометр послерестайниговый, две фишки по размеру, а одна не подходит, скажите можно ли нет что то переделать ???? И еще прикол! когда отказывает спидометр, начинает плохо крутиться руль! Это реально!!!
 
Че то я не понят а че есть лампочка кик дауна? или я че то не догоняю? Или на 33 нет такой?
 
Alex сказал(а):
Че то я не понят а че есть лампочка кик дауна? или я че то не догоняю? Или на 33 нет такой?
По видимому автор имел ввиду когда загорается лампочка режима спорт при резком нажатии на педаль газа! :)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Alex сказал(а):
Че то я не понят а че есть лампочка кик дауна? или я че то не догоняю? Или на 33 нет такой?
По видимому автор имел ввиду когда загорается лампочка режима спорт при резком нажатии на педаль газа! :)
так нету у нас такой лампочки на щитке приборов! тока возле селектора!

Sharap72 а по поводу руля...то это возможно! скорее всего контакт плохой... при снятом приборном щитке... заряд на аккуму не идет! и соответственно машины питается только тем что у тебя в батареи... а когда у тебя пропадает контакт... то и заряда нету... вот и ответ!
 
спасибо за коментарии! Все привет! лампочка действительно должна гореть когда нажимаешь круто педалб акселератора! По поводу руля, зарядка каким боком может касаться руля? он же через насос гидроусилителя, а насос работает механически от ремня! на счет контактов знаю, есть проблемы с некоторыми приборами, вот кто делал нет рестайлинговый щиток в дорестайлиногговую машину????? Вот основной вопрос, народ помогите пожалуйста!!!!
 
Sharap72 сказал(а):
спасибо за коментарии! Все привет! лампочка действительно должна гореть когда нажимаешь круто педалб акселератора! По поводу руля, зарядка каким боком может касаться руля? он же через насос гидроусилителя, а насос работает механически от ремня! на счет контактов знаю, есть проблемы с некоторыми приборами, вот кто делал нет рестайлинговый щиток в дорестайлиногговую машину????? Вот основной вопрос, народ помогите пожалуйста!!!!
можно поставить! к Марксу обратись (для начало в поиск)... народ ставил на дорестайлинговую...оптитрон...
 
Secord сказал(а):
Sharap72 сказал(а):
спасибо за коментарии! Все привет! лампочка действительно должна гореть когда нажимаешь круто педалб акселератора! По поводу руля, зарядка каким боком может касаться руля? он же через насос гидроусилителя, а насос работает механически от ремня! на счет контактов знаю, есть проблемы с некоторыми приборами, вот кто делал нет рестайлинговый щиток в дорестайлиногговую машину????? Вот основной вопрос, народ помогите пожалуйста!!!!
можно поставить! к Марксу обратись (для начало в поиск)... народ ставил на дорестайлинговую...оптитрон...
Нужно будет провода в фишках перекидывать, делал себе на Максе, очень гиморно, если сам не уверен лучше не берись!
 
RUTR сказал(а):
Secord сказал(а):
Sharap72 сказал(а):
спасибо за коментарии! Все привет! лампочка действительно должна гореть когда нажимаешь круто педалб акселератора! По поводу руля, зарядка каким боком может касаться руля? он же через насос гидроусилителя, а насос работает механически от ремня! на счет контактов знаю, есть проблемы с некоторыми приборами, вот кто делал нет рестайлинговый щиток в дорестайлиногговую машину????? Вот основной вопрос, народ помогите пожалуйста!!!!
можно поставить! к Марксу обратись (для начало в поиск)... народ ставил на дорестайлинговую...оптитрон...
Нужно будет провода в фишках перекидывать, делал себе на Максе, очень гиморно, если сам не уверен лучше не берись!

Добрый вечер всем! Скажи пожалуйста кто такой "Маркс"? И если можно есть вариант со схемой или фото как поменять? мне знакомы счетчик то привез, и сказал на этом сайте вопрос задать, если дадут схему, сказал фишки с машины отрежет с которой щиток мне привез! И кстати по спидометру, сегодня стрелку на 165 поставил, и он перестал дергаться, сейчас пока работает нормально, ни че не могу понять, что за интересная потология!:):):):):):) Жду ответа! заранее спасибо!
 
не могу найти схему распиновки рестайленгова (цифровой одометр) и дорестайленгова (аналоговый) щитка приборов. Накрылся тахометр на цифире РА32 97г, когда разобрал а там вся схема тахометра паянная, заморачиваться не стал на поиски отдельно тахометра, и приобрел табло с рестайленгова цифирика, т.к. других небыло. Помогите кто чем может!!!
 
тахометор не подходит с рестайла без механической переделки,
 
С лампочками вроде все ясно но вот как запитать сам процессор?