Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
хочу заказать пороги на максимку 32 кузов , сам я нахожусь в Нижегородской обл, г.Лысково. Кому нить пришли заказанные деталюшки ? ??
 
В субботу еду в челны отправлять пороги в перьмь и козырьки кому успею к тому времени сделать. Если хотите быстрее то сегодня высылайте 6000р на моё имя (указано в этой ветке все данные) и я в субботу вместе с остальными вам отправлю пороги вот только у знайте грузовозофф в каком городе к вам ближе. так как отправляю я только грузовозофф. чем раньше отреагируете тем лучше.
а так пороги уже получал у меня "Марик" из уфы с ними он и ездиет в фотоальбоме есть пару фоток.
 
Всем привет, в субботу начинаю отправлять (невсем правда, кому успел сделать отправлю кому нет на след субботу поеду отправлять.) козырьки на а32. две новые фотки смотрите в альбоме там два козырька и козырёк с матрицей.
http://photofile.ru/users/kide2005/
 
Ребята я очень сильно извиняюсь. сегодня неполучилось поехать в челны что бы отправить заказы. у нас конец месяца отчёты шеф меня запряг в субботу работать(((. в след субботу отправлю все заказы разом, даже если я сам несмогу поехать то найму кого нить но отправлю.
ещё раз извиняюсь за задержку. самому очень неприятно.(ненавижу такие ситуации)
 
Спасибо Эдик за козырёк ,воще зачетно получилось . Респект и уважуха. :D Жалко только они с машиной ушли (продал) , ну да ладно ещё закажу. Теперь у меня Макс А33
 
2 Jekas
Привет, сеня отправил письмо в москву в одну фирму которая занимаеться доставкой грузов до казахстана, уточню их условия и цены. Но если реально можно будет отправить то точно не один или два козырька хотя бы 5-10 штук. И нужен будет чел с москвы кто примет груз от меня в москве и отвезёт в эту фирму и там отправит их.
 
От имени alexsey084 (с дружественного сайта максимы) выкладываю его фотографии порогов которые получил он от меня и установил на максиму!
http://photofile.ru/users/alexsey084/11 ... 129199694/
Народ присоединяйтесь к alexsey084 Приобретайте пороги и козырьки.
 
Kide2005 сказал(а):
2 Jekas
Привет, сеня отправил письмо в москву в одну фирму которая занимаеться доставкой грузов до казахстана, уточню их условия и цены. Но если реально можно будет отправить то точно не один или два козырька хотя бы 5-10 штук. И нужен будет чел с москвы кто примет груз от меня в москве и отвезёт в эту фирму и там отправит их.
Такого количества врядли мы набирем, если тока Алматы не подключится...да и чувака в Москве найти проблемно будет.
 
2 Jekas
Ну чела в москве я думаю я сам найду. главное что бы фирма взялась отправить (пока ответ недали, завтра позваню если что им) и хотя бы 4-5 козырьков набралось разных хоть 32 и 33. Алма-ата обьеденитесь с Jekas!!!
 
Пороги вобще зачетные, Эдик когда накладку на задний бампер будешь делать?
 
Я скорее всего поступлю так, с совего диановского бампера сниму матрицу нижней часть так как верх скорее всего схожий. и потом просто эту нижнею часть можно будет приделать с штатному бамперу. но нада подшаманить над своим бампером потому что кому я продал машину (и потом вернул он мне её чуть в разбитом состоянии бампера заднего (про пороги и переднею губу вообще молчу). как подшаманю над бампером так и приступлю к задней губе.
 
Эдик теперь мне надо козырёк на А33. 1шт
 
Марат, без проблем приезжай давай комне за одно на 33 будем губу переднею делать. ну и ессно выпить за твою новую машинку.
 
Без проблем. Только щас немного денежные проблемы решу и обязтельно подкачу. За одно и обмоем :LOL:
 
2 solvent82
Без проблем. оплачиваешь 6000р как высылаешь я начинаю делать. деньги приходят я сразу же отправлю пороги.
отправлять нада почтовым переводом на имя Идрисов Эдуард Амирович республика Татарстан г. Альметьевск ул Нефтяников д45 кв56 индекс 427457
да и напиши в каком ты гооде находишься? потому что не в каждый город едет груз.
 
я из г. Томска, как с отправкой, и где можне посмотреть какие пороги делаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.