Nafanya

Пока больше читатель
04.03.2009
7
0
1
Доброго времени суток! Ребята подскажите если не сложно ситуация такая. В один прекрасный момент у меня оч быстро стерлась колодка правая передняя пока доехал до сервиса уже успело сожрать прилично торомозной диск. у нас в самаре один сервис который обслуживает японки. они посмотрели и сказали вот суппорт клинануло. надо заказать новые колодки, тормозные диски и рем.комплекты на суппорта и по моему какие то направляющие. Честно я в машинах плохо соображаю. Ок! все пришло все поменяли проехал две недели и опять такая фигня. приехал к ним по гарантии делал другой мастер когда посмотрел он ох.....л если я не ошибаюсь суппорт это то куда вкладывается колодка? суть в том что между суппортом и диском должен быть зазор а он вплотную. короче мастер сказал что суппорт не родной. он его сточил но че то после этого тормоза появляются в конце почти когда педаль в полу. ребята спасайте что делать? Больше не к кому обратится.
 
А чего тут думать, ищи родной супорт, и сто поменяй, там система такая же как в советских, нужен просто хороший мастер.