Грызлик

Цефирёнок
14.04.2009
18
0
11
Добрый день. Не могу понять что за непонятный звук идет от заднего левого колеса..... Зимой не было не чего, на улице теплеет скрежета больше и больше... при нажатии на тормоз появляется какой то странный звук как будто бы пипец колодкам... но колодки новые, менялись старым хозяином.... и что хароктерно, этот звук появляется только тогда, когда машина едет по кочкам или на раскачке.... по ровной дороге этого звука нет...... резина не задевает не чего(стоит стандарт 195/65/15) что это???
 
Заедь на яму, да посмотри все хорошенько, покачают пусть, а ты послушаешь
 
Заедь на яму, да посмотри все хорошенько, покачают пусть, а ты послушаешь[/quote]

а что именно смотреть , есле это на ходу.... да еще и при тормажении.....
 
Грызлик сказал(а):
Заедь на яму, да посмотри все хорошенько, покачают пусть, а ты послушаешь

а что именно смотреть , есле это на ходу.... да еще и при тормажении.....[/quote]
посмотри, что попало между колодками и диском
 
Грызлик сказал(а):
Добрый день. Не могу понять что за непонятный звук идет от заднего левого колеса..... Зимой не было не чего, на улице теплеет скрежета больше и больше... при нажатии на тормоз появляется какой то странный звук как будто бы пипец колодкам... но колодки новые, менялись старым хозяином.... и что хароктерно, этот звук появляется только тогда, когда машина едет по кочкам или на раскачке.... по ровной дороге этого звука нет...... резина не задевает не чего(стоит стандарт 195/65/15) что это???

viewtopic.php?f=1&t=21964&start=20
 
Заедь на СТО, пусть диагоностику сделают, похоже ступичный подшипник. У меня стучало тоже, сначало потихоньку, я тоже грешил что суппорт или колодка, а потом так застучало что не возможно было ездить. На диагностике сказали что ступечный подшипник задней оси, пришлось меня все два на обоих колёсах, они продаются только в сборе, оригинальные стоят 2000-2500, дубль 1800, покупал дубль, денег не хватало, и замена на СТО обошлась дороговато, хотя мог бы и сам поменять, да зима была и тёплого гоража не было.
А сейчас наверное дороже стоят, КРИЗИС и цены подрасли.
 
Соврал по ценам, оригинальные стояли 3950 рублей, дублекат 2500 рублей, я зимой в январе покупал.