Aligator26

Пока больше читатель
12.05.2009
5
0
1
Доброго времени суток!
Заметил ,что при нажатии кнопку блокировки на брелке, закрываются все двери кроме водельской, на сигнализацию ставиться правильно, иногда бывает что и водительская дверь закрывается. Не могу понять в чём причина, или я что-то не так делаю, или что-то не то :(
Помогите разобраться!
 
В любом случае надо разбирать,смотреть центральный замок(контакты) и тяги.
 
alekom777 сказал(а):
В любом случае надо разбирать,смотреть центральный замок(контакты) и тяги.
Дело в том, что с брелка она открывается, только не закрывается, закрываю ключём. Там два привода/электромагнита?
 
Там есть блок управления на каждой двери в нем микросхема ,это где кнопки стеклоподьемника ,он отвечает за стеклоподьемники и двери .У меня аналогичная ситуация с задней дверью открыл блок а микросхема сгнила, так и не понял как его до такого соостояние можно было до вести .По ходу оставляли дверь открытой в дождь.
 
pro_s сказал(а):
Там есть блок управления на каждой двери в нем микросхема ,это где кнопки стеклоподьемника ,он отвечает за стеклоподьемники и двери .У меня аналогичная ситуация с задней дверью открыл блок а микросхема сгнила, так и не понял как его до такого соостояние можно было до вести .По ходу оставляли дверь открытой в дождь.

Спасибо! Буду смотреть!
 
Ещё кое что, может как=то с этим связано. В общем кнопка которая блокирует все двери (не на самой двери, а рядом с кнопками стеклоподъёмников), она не правильно работает, нажав её она их лишь разблокирует, причём нажимать можно в любое положение.
 
Aligator26 сказал(а):
Ещё кое что, может как=то с этим связано. В общем кнопка которая блокирует все двери (не на самой двери, а рядом с кнопками стеклоподъёмников), она не правильно работает, нажав её она их лишь разблокирует, причём нажимать можно в любое положение.
Смотри моторчик водительской двери.
 
Толкатель смотри, который в каждой двери стоит, но обычно у кого родной центральный замок, то их отдельно уже не ставят при установке сигналки!
 
У друга была подобная проблемма с сигналкой, все оказалось очень просто - провода идущие в двери перегнулись както неправельно ну и собственно порвались.