салам всем.
Парни, походу тут у всех одинаковые проблемы.
у меня тож тут недавно начилась проблема.
по началу АКПП буксовала (обороты вверх, а скорость вниз), теперь проблема токова, на холодную ездеет нормально. только ели заметные толчки когда переключается, а когда прогреется то все. не переключает с 1-ой на втрую, аж обороты до 5000 разгонял. а когда переключается (это редко) она так пинает, аж как будтто сзаде камаз заехал, шею можно свернуть. + ко всему проблематично ездить когда ещё и пасажиры или один подымаешься на подьем.
тут у нас чтоб посотреть каробку просят от 300$ до 700$.
ну так что посоветуете парни. заранее блогодарен.
 
Mr.Nb сказал(а):
на холодную ездеет нормально. только ели заметные толчки когда переключается, а когда прогреется то все. не переключает с 1-ой на втрую, аж обороты до 5000 разгонял.
Мог насос полететь.
Данную коробку не знаю, но чтобы заменить насос не всегда нужно сдергивать коробку, соответственно и ремонт не особо дорогой.
 
за 700$ проще воткнуть контракт и не париться
 
Mr.Nb сказал(а):
салам всем.
Парни, походу тут у всех одинаковые проблемы.
у меня тож тут недавно начилась проблема.
по началу АКПП буксовала (обороты вверх, а скорость вниз), теперь проблема токова, на холодную ездеет нормально. только ели заметные толчки когда переключается, а когда прогреется то все. не переключает с 1-ой на втрую, аж обороты до 5000 разгонял. а когда переключается (это редко) она так пинает, аж как будтто сзаде камаз заехал, шею можно свернуть. + ко всему проблематично ездить когда ещё и пасажиры или один подымаешься на подьем.
тут у нас чтоб посотреть каробку просят от 300$ до 700$.
ну так что посоветуете парни. заранее блогодарен.
в Алмате коропка 500$ 2 года гарантии дают!!! а так ремонт 200$! у меня и у моего кента точно такое проблемка...... кажись и в правду датчик скорости глючит. В Алмате интересно где купить можно этот датчик скорости))))
 
б/у на каждом разборе. В магазине на Коммуне на заказ этот датчик.
Ремонт за 200$ - это выкинутые деньги. Даже в Ниссан центре говорят что нету мастеров в городе у нас. Сами советуют купить б/у.
 
Славян сказал(а):
б/у на каждом разборе. В магазине на Коммуне на заказ этот датчик.
Ремонт за 200$ - это выкинутые деньги. Даже в Ниссан центре говорят что нету мастеров в городе у нас. Сами советуют купить б/у.
а сайтик или телефончик брат не пробьешь Коммуника? ;) ;) ;)
 
В ветке Алматы есть раздел Магазины. Там адреса и телефоны всех магазинов
 
я вот не понял, решилась ли у автора темы проблема с коробкой путем замены датчика оборотов или нет? а то у меня аналогичная проблема.
 
frilender сказал(а):
я вот не понял, решилась ли у автора темы проблема с коробкой путем замены датчика оборотов или нет? а то у меня аналогичная проблема.
да походу решилась ...... вроде пишет РЕШИЛАСЬ ПРОБЛЕМА АКПП ;)