Што-то ни чего нигде нет будем пробовать сами, место вроде нашел, кто может хоть что нибудьподсказать по этому поводу буду признателен кузов 33 япония 2.0
 
Мёртвая тема может раскрутим, у кого нибудь посмотрим, а то у нас по 16 000 с установкой, что-то не охота бабло выкидывать, место нашол, с замком определиться не могу, бордачёк у меня там, как штырь будет ходить пока не доганяю, не ужели не у кого не стоит ребята аааааа...........
 
А нафига он ?
 
Цыфру под балкон ставлю :cool: боездно, замок на капот заказал и на руль хочу поставить видел что пишут мол выдернуть легко так можно немного доработать со сварщиком хорошим и не подбируться по крайней мере из под балкона не угонят на стоянках беспантовых сэкономим :simpson_father: :cool:
 
Суровый у вас город.
 
а мех. от педалей до руля не пойдет? ушел прицепил, пришел снял, да и хор. железка всегда под рукой в случ чего.
 
Показывали как снимают такой замок-несколько секунд остужают жидким азотом,после чего удар молотка и весь замок лежит на коврике :(
Но я на шниву себе поставил,больше от дураков,чем от угонщиков,а на макса,помоему он не ставится,я во всяком случае не нашёл.
 
нашли о чем думать... поставь тумблер куда ни будь под рулевую колонку ну или под сиденье(вариантов дофига все зависит от твоей фантазии куда поставить)...хрен кто заведет... или на крайний случай кидай связку рыболовных крючков на сидение... тока не забывай убирать прежде чем садится ;) ;) ;) вот тебе два способа очень дешевых и очень эффективных!!!
ЗЫ. все гениальное просто! :geek: ;)
 
Парни у меня два имобил стоит на стар лайне незнаю куда зацепить лучше кто подскажет . Спасибо. Еще по цвету и по месту где они хотяб преблизительно. :rolleyes: