Поменял я подушки - переднию и верхнию правую, по ходу движения НА ФЕБЕСТ!!! (падушкам хана - а бабла нихрена, ни ездить-же с рваными подухами) ставил сам за 1час управился, денег на подухи потратил 4т.р.. Дык вот - сел за руль, завожу и слышу тонкий звук o_O , короче звук работы мотора передается на кузов (чё за резина) :?
А про регулировку жёсткости ориг.подушек - там стоит писюлёк расплющенный под отвертку - толи он вверх-вниз ходит, толи влево-право хрен знает. :cool:
 
Тож предстоит замена задней подушки.
Кто RBI ставил, кузов от них не трясет потом? Или лучше б/у в хорошем состоянии найти?
 
ставь б/у контракт и голову не забивай последующие годы эксплуатации!!!!
 
polyansky ставил RBI, писал что трясёт
 
мне летом меняли все 4 подушки, ставил контракт за 500р/шт
 
Советую всем брать контрактные подушки, т.к. заменители - только Китай, а новый орининал стоит кучу денег.

И ещё от китайских подушек может появиться вибрация по кузову.
 
Всем Привет!! Порвалась задняя подушка движка( ДВС). Все магазины обзвонил новых нигде нет и очень дорого , обзвонил авторазборы. в одном авторазборе сказали есть, но надо снять и привести заднюю подушку ДВС. Что бы они посмотрели и дали точно такую, дело в том что у них есть подушки но без описа.. авторазборе сами не знают подушки подходят для моего авто или нет. Народ помогите , если у кого фото задней подушки ДВС или номерные знаки на цефиро А32 кузов , объем двигателя 2 . Если я на сто сниму подушку и отвезу им на показ вдруг у них не будет тоже не дело и без машины ни как ... Заранее благодарю!!!