tjoma

Цефирядник
06.01.2009
60
0
61
51
Надым
Всем добрый день.
Не гоните в поиск,лучше забанте.
Подскажите,кто то может ставил Multitronics RIF500,именно на Cefiro A32 1994 года? Подойдет или нет? В поиске перелопатил все,конкретики так и не нашел.
 
однако хреново поиск лопатил...
 
Будет работать только в "Универсальном режиме"
 
Клянусь,хорошо лопатил! Может не внимательно?
А как это в универсальном режиме?
 
Что то там цифры все после 2000 года фигурируют,в 33м кузове. А про цифру 94-95 го.года выпуска,в 32 кузове ничего нет. Подойдет или нет? Так и нет ответа. :?
 
Протокол ОВD2 введен с 1996года. Наши машинки его не поддерживают.
 
А кто нибудь ставил БК на машинку 1998г. кузов А33???Если ставил то подскажите какой,как работал,куда подключать???
 
Короче понятно что ничего не понятно. Одни говорят что старые машины до 2000 года совместимы,другие что наоборот не совместимы никак... o_O
Надо видать ехать в магазин и методом народного тыка. А то там и продавец,ни бу ни му.
 
Я связывался с изготовителями, они мне и написали что ОБД2 с 1996 года введен. До этого времени его просто напросто не было. Попробую потестировать в живую, а то у нас в деревне нет их представителей. И отпишись обязательно.
 
Привет Тимур.
Отпишешься будет здорово. Уже хоть что то.
 
Пока незнаю какой, нужно несколько попробывать. Пробывать буду тока через пару надель, или перед слетом в Новосибе. У нас просто их нет. Если у тебя есть возможность, то попробуй у себя. Тоже очень понравился RIF500. Хочется в машинку удобный комп.
 
А чего у нас в Томске RIF500 совсем нету?Я тоже хотел попробовать!
 
прочитал в книге что на цыфрах бортовик показывает там где однометр т.е там на табло ..должно показывать температуру и топливо.., обьясните кто знает это комплектация такая или спидометр поменять можно . ??? И вобще как это лучше сделать.. а то на моей только однометр..
 
Это на Максимах такие стоят.

PS не стоит новую тему начинать если есть подобная