vanno1

Цефирядник
29.02.2008
61
0
61
Новосибирск
ПРивет !
Решил поменять старую магнитолу на новую купил в сибе за 5500 . Раскрутил переднюю панель как написано в форуме достал старую магнитолу болты крепления так и не смог раскрутить пришлось высверливать . Снял ее стал подключать новую как viewtopic.php?f=9&t=22078 и короче говоря не совпадает где надо соединить провод аккумулятора там правая передняя колонка короче говоря полный хаос не знаю теперь как подключать новую магнитолу а точнее акустику как определить где + а где - . методом проб и ошибок продвинулся дальше но не так все просто еще хотел задать вопрос пищалки подсоединяются отдельно от передних колонок или они завязаны на одних проводах *?
Вот нашел вроде точную информацию кто может перевести ??? динамики не интересуют другие какие провода подключать
nissan35.gif




У меня не соответствует на А33 расположение кабелей download/file.php?id=2613




П.С. самый главный вопрос как подключить монитор к магнитоле провод купил но заде в багажнике находятся помоему 3 тюльпана а на магнитоле 4 шт аудио и + 1 видео ? И как производить переключения на навигации на монитор ? пульта нету


И простите за столь глупые вопросы !!!
 
еще один вопрос у меня где подключнии антенны совсем другое гнездо похоже на мини вилку а сбоку видать заземление короче говоря понял что там скорее всего питание потомучто без этого кабеля не работает магнитола совсем или я не прав объясните ?
 
nc - not conected (не подключается)
АСС - любой провод из бортовой проводки, где при повороте ключа появляется +12В (часто красного цвета)
BUp - скорей всего "постоянный плюс" - как правило жёлтого цвета и всегда под напряжением независимо от положения ключа.
Gnd - ground, "минус".
 
Честно говоря из всей писанины понял только вопрос про монитор...
Я подключал себе такую магнитолу пол года назад...
Провод тебе нужен "тюльпан", причем понадобится только один... я тыкал в коробку на бум, если хочешь завтра посмотрю в какой именно у меня тарчит... так вот, один конец туда а второй в магнитолу в разъем видео... таким образом у тебя изображение считанное мафоном будет переводиться в коробку в багажнике, которая в свою очередь ее бедет передавать на монитор, а звук сразу от магнитофона на колонки...
...на моник переводится изображение при помощи переключения в меню... когда подрубишся в нужную дырку, там будет сверху несколько кнопок, все по японски а на одной "TV/и опять что то по японски", вот на эту кнопу нужно нажать два раза и будет тебе счастье...

З.Ы. Пищалки завязаны с передними колонками, так что подключая перед сразу подрубишь и пищалки...
 
Что-то я не понял, а если монитор навигации не имеет кнопочек, куда нажимать чтобы включить его? То есть если поменять штатную голову, при включении dvd диска с видео монитор навигации сам будет подниматься? Или же может для этого предусмотрена какая-нибудь кнопочка на пионере? Или включать монитор нужно будет с навигашки, которая останется стоять рядом с пионером. Что-то вот этот момент понять я не могу. То что видео идет на тв-тюнер, а потом на монитор это понятно, но каким образом этот самый монитор включать при надобности? Простите, если тупой вопрос, но правда не догоняю.
 
пионер штатными устройствами управлять не умеет.
монитор включать необходимо принудительно.