BMG

Цефировод
09.02.2009
602
0
861
44
Томск
Здрасти!
При переключении с D на R и c R на D слышен стучек с левой стороны из под низа ближе к центру. Стук проевляется если переключения делать стоя на месте, т.е. с паркинга на D, с D на R и с R на D. При разворотах стук слышен не всегда, также если остановиться и поставить на паркинг, потом снять с него на D или на R, то стук при этом появляется редко.
Съездил к мастеру, он сказал, что это люфтит дефференциал, и что, это пока не очень страшно.
Действительно ли это не очень страшно, чем это может грозить в будушем, и насколько это дорогой ремонт?
 
Такая же фигня. Только постукивает когда на R включаешь и еще машину покачивает в момент переключения. Тоже интересно узнать чем грозит. Или не заморачиваться вообще?
 
didi0 сказал(а):
Такая же фигня. Только постукивает когда на R включаешь и еще машину покачивает в момент переключения. Тоже интересно узнать чем грозит. Или не заморачиваться вообще?
То что, есть толчек при включении, это так и должно быть, былобы не хорошо еслиб этого небыло...
а вот стук...
 
Судя по количеству просмотревших тему и написавших, получается что, нас два уникума ))
не кто с этим не сталкивался получается или внимание не обращали?
просто хотелось бы знать через какое время я попаду на новую коробку?
 
BMG сказал(а):
Судя по количеству просмотревших тему и написавших, получается что, нас два уникума ))
не кто с этим не сталкивался получается или внимание не обращали?
просто хотелось бы знать через какое время я попаду на новую коробку?
у меня когда на месте D R включаю, вроде как привод немного гуляет левый....... отсюда и стук но не всегда......