Alex

Цефирянин
04.03.2009
360
0
361
38
Челябинск
Сразу говорю в поиске искал но кроме сервопривода КХХ и подушек двигателя не нашел... вот такая ситуация... недавно заметил у брата на галанте сервопривод по другому работает... а именно передняя часть седения тоже двигаеться (вверх вниз) а у меня нет... все остольные положения у меня тоже поддаються регулеровки... может у нас просто не двигаеться вообще с завода эта часть сидения... на фотке красной стрелкой показана та часть котороя у меня не двигаеться... причем щелчек переключателя вроде слышно не движения не какого... есть у кого какие мысли по этому поводу... где могло что там навернуться??? стоят ли там отдаельные моторчики на разные движения? или может где предохранитель сдох... жду советов и помощи!
534105.jpg

PS: А да если по середине поднимать то поднимаеться и опускаеться только дальняя часть левая на картинке... хотя у брата поднимаються обе части сидения
 
У меня всё двигается как показано.
 
Так получаеться передняя часть сидения у меня не двигаеться.... попа... у кого какие нибудь мысли есть на счет ремонта с чего начинать??? не думаю что на кождое движение стоит свой предохронитель... получаеться либо сам моторчик либо переключатель... ТАК? может кто сталкивался?
 
Вот схема. Предохранитель один.
 

Вложения

  • Эл. привод сидений.JPG
    Эл. привод сидений.JPG
    91.6 КБ · Просмотры: 1 094
Да схему распечатал буду разбираться.... жаль конечно что толком не че не понятно на ней... буду действовать по обстановке... может все таки у кого есть какие мысли с чего начать?