Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Всем доброго времени суток! Вопрос такой Цифры на заднем номере износились не видно ващпе номер почти белый! На реставрацию в ГАИ не взяли номер имеет три одинаковые Цифры а именно 999 сказали мол давай но обещаем увидиш свой номер на каком нибудь грузовике который мусор возит или КАМАЗе. За новые номера с этой же серии а именно 999 МНЕ залупили почти 50 тысяч! Денег само собой нету! В ГАИ знакомые сказали реставрация регистрациооных знаков, изменение оттенков и заводской краски преследуется по закону, может сволочи выжимают денег, но где то я слышал про фосфорную краску, она вроде отражает подскажите что делать ??? и Ващпе есть такой вриант мол делают ЗЕКи эти гос. знаки можно ли просто купить такие же номера где нибудь в тюрьмах или тому подобных заведениях! Приезжал на СТО меня засмеяли, сказали мы номера не красим самое абсурдное что они красили это щетки стеклоотчистителей(кстати тоже надо покрасить) помогите советом народ!
 
Что за гон?Цыфры просто чёрной краскои делают,а не светоотражающей.Самому можно подкрасить если руки не крюки :D
 
у нас в ГАИ старые номера перевыпустить нельзя, тока новые получить, а на старые вроде ограничений на реставрацию нет.
т.к. что касается ГАИ у нас очень схоже, может у вас так же, нужно нармально узнать и не показывать что у тебя 999, а то сразу бабки в глазах у них
 
Фигня все это. Состояние номерных знаков - забота владельца! Как он будет обеспечивать их читаемость - его личное дело. Как впрочем и исправность самого автомобиля. Специальных реставрационщиков в ГИБДД нет, не хочешь подкрашивать и ремонтировать - замена.
 
Можно написать заявление в ГИБДД по месту регестрации автомобиля, где необходимо указать замена гос. номера в связи с его повреждением, нечитаемости и т.д. Только самое главное, что бы сам номерной знак был в наличии (хотябы по частям). В течении двух недель тебе выдадут точно такойже новенький гос. номер.
А то, что заберут и повесят на грузовик это всё фуфло, по твоему как люди востонавливают номера после ДТП.
 
Есть контора в Новосибирске, которая реставрирует номера. Стоит вроде как около 1200. Отдаешь старые, и через два дня получаешь новые в ГАИ такие же. Завтра визитку на работе возьму.
 
Есть контора в Новосибирске, которая реставрирует номера. Стоит вроде как около 1200. Отдаешь старые, и через два дня получаешь новые в ГАИ такие же. Завтра визитку на работе возьму.


Адрес этой фирмы ул. Авиастроителей 306 ЗАО кмк- континент они делают гос. номера официально
(наличие двух номеров обязательно)
 
че за чушь до этого на авто стояли номера при смене владельца то етсь мне оставили их же новых номеров типа нет ваще и я просто взял кисть подскрасил сам че демогогию разводить по пустякам .акуратно красишь слова не кто не скажет .я два раза красил и два раза сдавал номера при продаже не кто не чего не сказал
 
В Новосибирске действительно можно реставрировать гос. номера, я тоже про это слышал и про контору тоже знаю такую, она дейчтвительно находиться по ул. Авиастроителей, дом 30б.
Если надо могу выложить телефоны
271-05-10
265-83-43
 
Земеля не парься! Светоотражающий это белый фон а буквы любой чорной краской обведи я так делал не раз! Никто и не заметит современем мойкой подшлифуется. А про незаконность ты рисуй 999 а не 666! :D