Crash сказал(а):
Может кто подскажет - считается ли подобное "обклеивание" как смена цвета (ну вот у меня цвет мокрый асфальт к примеру) или же это просто расчитывается как наклейка? Вобщем каких проблем можно ожидать при прохождении ТО (сам "по чесному" его никогда не проходил - так что не знаю даже) или будут ли какие еще проблемы в связи со сменой цвета?

Считается, штраф не дорогой какой то там... Лучше смену цвета сделать.

Есть и покраска в черный матовый, есть и пленка.
В Москове покраска 130-150 тыс. в зависимости от степени разборки и предыдущего цвета. и 60-80тыс пленка. в зависимости все ли элементы затягивать.
 
Димон-Димонович сказал(а):
Crash сказал(а):
Может кто подскажет - считается ли подобное "обклеивание" как смена цвета (ну вот у меня цвет мокрый асфальт к примеру) или же это просто расчитывается как наклейка? Вобщем каких проблем можно ожидать при прохождении ТО (сам "по чесному" его никогда не проходил - так что не знаю даже) или будут ли какие еще проблемы в связи со сменой цвета?

Считается, штраф не дорогой какой то там... Лучше смену цвета сделать.

Есть и покраска в черный матовый, есть и пленка.
В Москове покраска 130-150 тыс. в зависимости от степени разборки и предыдущего цвета. и 60-80тыс пленка. в зависимости все ли элементы затягивать.
Ну и цены у Вас ребята o_O
 
NV-Cefiro сказал(а):
Ну и цены у Вас ребята o_O

Ну, можно еще на крайняк от 80 найти, но тогда без разборки или с частичной разборкой. Т.е. проемы без прокраски будут.

Вот так и живем(((
Зато у Вас 1 из этапов чемпионата мира по биатлону проходит))
 
Москва - самый дорогой город в мире :)