По поводу Dragon. Сам хотел поставить на А33, но потом задумался: поскольку на АКПП все управление идет через тросик, то говорят, что "спецы" могут спокойно с помощью этого тросика (естественно, нужно капот открывать) спокойно тронуться и ехать. Правда, трудно найти человека, который был бы специалистом и по сигнализации, и по устройствам типа Dragon и MultLock. Но это только в том случае, если машина не "заказана" и ее не пасут специально, тут ничто не поможет, ни иммобилайзер, ни драконы, ни крутые сигналки (даже если они все стоят одновременно). Хотя возможность установки Дракона пока полностью не отвергаю.
Вячеслав
 
Полностью согласен насчет "заказа" а/м, но слышал, что Максимы (особенно 2 литровые и с АКПП) в Питере (и Москве) угонщиками не котируются. Лучшее средство от угона - не бросать а/м без присмотра. У меня она ночью на платной стоянке, а днем - на охраняемой при работе. У нас чаще всего угоняют со стоянок рядом с крупными магазинами (типа Максидома). В таких местах лучше не ставить самому на сигналку (не давить кнопку брелока), а подождать, чтобы она сама встала (у меня так специально заведено - если нет ключа в замке зажигания и все двери, капот и багажник закрыты, то а/м сам встает на охрану, запирая ц/з и поднимая все стекла) - тогда не смогут просканировать твою сигналку. Еще одно правило - если пытаешься поставить на сигналку с брелока, а она какое-то время не ставится, а потом с эн-ной попытки все же встает - сваливай с этого места - сканируют тебя. У меня так у 2-х знакомых было в местах скопления машин. Один теперь пешком ходит, второй - благодарен блокиратору руля (вышел из супермаркета - а/м открыта и заведена, но блокиратор еще не снят). У обоих сигналки с антисканерами.
 
Дмитрий сказал(а):
Привет коллеги...
...
Может кто присоветует что можно поставить в машину помимо сигналки и страховки? Деньги деньгами, но машину то жалко...
Рассматриваются варианты замков на коробку, на педали и пр и пр и пр .
Поделитесь опытом, пжлста...
P.S. Руслан, может опрос сделать на эту тему?

а можно просто "разрисовать" машину - пусть угоняют...
проблему вижу пока в одном, нет хороших специалистов...
у нас в городе есть несколько таких машин, но картинки примитивные, и работают художники в основном не с моделью авто, а говорят "хочешь вот такую ... тебе на капоте сделаю".
 
Белавин сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
Привет коллеги...
...
Может кто присоветует что можно поставить в машину помимо сигналки и страховки? Деньги деньгами, но машину то жалко...
Рассматриваются варианты замков на коробку, на педали и пр и пр и пр .
Поделитесь опытом, пжлста...
P.S. Руслан, может опрос сделать на эту тему?

а можно просто "разрисовать" машину - пусть угоняют...
проблему вижу пока в одном, нет хороших специалистов...
у нас в городе есть несколько таких машин, но картинки примитивные, и работают художники в основном не с моделью авто, а говорят "хочешь вот такую ... тебе на капоте сделаю".
ну аэрографов (или как там их) действительно нет, а вот по части наклеек... :rolleyes:
есть такие мастера, даже парочка, думаю если есть желание подберут рисунок соответствующий харизме цефиры...
ЗЫ мне сильно нра белая едэха с то ли орлом, то ли какой то футуристической птицей, частенько его видел возле кофейни на Ленина...
чел занимающийся этим (он же я так понимаю и владелец этой машины) бывает на форуме (адрес сайта ниже) под ником ant (antigo)
еще один:
http://www.s201.net/_racingClub/design.text081202.shtml
 
Дмитрий сказал(а):
чел занимающийся этим (он же я так понимаю и владелец этой машины) бывает на форуме (адрес сайта ниже) под ником ant (antigo)
еще один:
http://www.s201.net/_racingClub/design.text081202.shtml

они пишут что "если рисунок надоел то его можно поменять" - это может сделать и угонщик, если такую технологию рассматривать как защиту от угона.
это я к тому, что в каком-то авто-журнале видел действительно хорошую работу, там "уделали" Прелюда под Армагедон.
 
Белавин сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
чел занимающийся этим (он же я так понимаю и владелец этой машины) бывает на форуме (адрес сайта ниже) под ником ant (antigo)
еще один:
http://www.s201.net/_racingClub/design.text081202.shtml

они пишут что "если рисунок надоел то его можно поменять" - это может сделать и угонщик, если такую технологию рассматривать как защиту от угона.
это я к тому, что в каком-то авто-журнале видел действительно хорошую работу, там "уделали" Прелюда под Армагедон.
нуууууу.... тогда лучшим способом считаю перекраску машины- яркий пример розовый крузак....
... а аэрогафом конечно лучше, но ценник....
 
Рисунок на машине нанесенный любым способом, не выход.
Ежели кто-то подошел профессионально к угону, то и перекрасить капот ему не составит труда.
Хотя рисунки на машинах это оригинально, но смотрятся они на маленьких, либо спортивных машинах, а когда на серьезной, солидной внешности машине рисуют дельфинов, это идет вразрез с солидностью
 
Дмитрий сказал(а):
яркий пример розовый крузак...
Девушку зовут по-моему Ольга, мадам одного из директоров фирмы "Регион-Трейд", крыша сорвана... :LOL:
 
AlexCFR сказал(а):
Рисунок на машине нанесенный любым способом, не выход.
Ежели кто-то подошел профессионально к угону, то и перекрасить капот ему не составит труда.
Хотя рисунки на машинах это оригинально, но смотрятся они на маленьких, либо спортивных машинах, а когда на серьезной, солидной внешности машине рисуют дельфинов, это идет вразрез с солидностью
сорри, несколько минут и я найду пару солидных и разрисованных машин...
где то в загашниках были ссылки.... :rolleyes:
http://www.artauto.ru/?Mode=static&id=65
http://www.artauto.ru/?Mode=static&id=64
http://www.artauto.ru/?Mode=static&id=124
http://www.deeptuning.ru/car.html?head= ... 205-series
http://www.deeptuning.ru/car.html?head=1&id=BMW%20330CI
блин, не могу найти сайт паренька, что разрисовывал паджерика коротыша в Нске, тот что весь в змеях... у него там в работах был аристо весь в акулах (абсолютно другой, нежели акулы представленные выше, там игра света/тени/переходов оттенков один в другой...), MB600 черный с достаточно часто встречающейся темой небоскребов на фоне ночного неба...

2Albert ага, крыша у нее напрочь отсутствет, согласен.... :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Albert сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
яркий пример розовый крузак...
Девушку зовут по-моему Ольга, мадам одного из директоров фирмы "Регион-Трейд", крыша сорвана... :LOL:
слышал что машину красили по д цвет плаща, не знаю правда ли..... :D
 
AlexCFR сказал(а):
Рисунок на машине нанесенный любым способом, не выход.
Ежели кто-то подошел профессионально к угону, то и перекрасить капот ему не составит труда.
если только капот, то возможно, а если подход профессиональный (как создание образа) то проблематично. По цене, думаю сопастовимо с хорошей сигн.

AlexCFR сказал(а):
Хотя рисунки на машинах это оригинально, но смотрятся они на маленьких, либо спортивных машинах, а когда на серьезной, солидной внешности машине рисуют дельфинов, это идет вразрез с солидностью
здесь согласен, не видел еще достойного образца...
 
Вот эта картинка самя оригинальная
dcp_1521.jpg

А остальное так себе... машину портит....ИМХО
Лучше уж тюнинг аппаратный, литушки, и тд , а графити на солидной машине некчему.
 
AlexCFR сказал(а):
Лучше уж тюнинг аппаратный, литушки, и тд , а графити на солидной машине некчему.
нуууууу.... тут уж на любителя..харизма, мляяяяя.... :LOL:
изначально речь то шла о том чтобы разрисовать конкретно цефирик...

ЗЫ а вот эта машинка как?
 

Вложения

  • 412445QPC.jpg
    412445QPC.jpg
    112.7 КБ · Просмотры: 507
интересный образец...
укажи ссылочку на сайт..... :unsure:
 
Дмитрий сказал(а):
AlexCFR сказал(а):
Лучше уж тюнинг аппаратный, литушки, и тд , а графити на солидной машине некчему.
нуууууу.... тут уж на любителя..харизма, мляяяяя.... :LOL:
изначально речь то шла о том чтобы разрисовать конкретно цефирик...

ЗЫ а вот эта машинка как?
Ага,видал я такое, это было на соревнованиях по автозвуку, еще помоему в АвтоЗвуке писали про эту тачу.
 
Белавин сказал(а):
интересный образец...
укажи ссылочку на сайт..... :unsure:
увы.... куда то задевал я эти ссылки... :cry:
жаль, аристо там был красавец все таки...
а еще попадался MB SL весь в подсолнухах...
как найду брошу....