Всем привет может кто подсказать по такому вопросу! Нужен ремплект супорта заднего его номер 4412361E00 на цифиро 33 но он стоит 3500р и вот случайно нашел что есть рем комплект для МАКСИМЫ пот таким номером D41164C всего за 1000р. Но вот как узнать затеняемый ли они ??????
 
Ребят подскажите пожалуйста, у меня походу пяти ступка такое бывает?))))я считал переключает четыре раза и по тахометру скидывает тоже!! Кузов А32 двигатель VQ-20DE 2.0 литра.
Только OD не работает, и по оборотам на 80 км.ч 2100, на 100 км.ч 2500-2600 это нормально!!!??? Может не от цефирика Коробка стоит?!
 
Ребята, подскажите где диагностику лучше сделать? Выскочил джекичан. Диагностика на скорую руку показала пропуски зажигания. Свечи новые. Скорее всего катушки или провода. Может кто может одолжить рабочую катушку на задний и/или передний ряд. Хочу проверить, выявить несиправность
 
Максим10011988 сказал(а):
Только OD не работает, и по оборотам на 80 км.ч 2100, на 100 км.ч 2500-2600 это нормально!!!??? Может не от цефирика Коробка стоит?!

Обычная коробка у тебя так и должно быть 80-2000оборотов, 100-2600
 
Чет тоска смертная. Давайте я загадку загадаю. Пару раз отмечал у себя при заезде в гараж, не с ходу не может залезть на порог задом. Газ в пол, обороты 1200 мычит и не едет (3л блин). Заглушил, завел, залетает мене, чем на трети педали газа со свистом резины. Проверил при проявлении дефекта: цилиндры работают все, датчик положения дросселя работает нормально. Даже мыслей нет, что может быть.
 
Вот бывает такое, что авто проблемное и все. Попадались кому такие ? У меня был опыт, в общем эвакуатор был мой лучший друг. несколько раз я становился прям посреди трассы, благо на пути домой. Благо, номер этих ребят http://novosibirsk.buxir24.ru был, спасители для меня . От авто избавился, надеюсь у нового хозяина он не ломался. С новым проблем нет , только расходники. У кого такое тоже бывало?
 
Костян сказал(а):
Ты механику так и не поставил что ли?
Только три педали воткнул и все, хоть и осталось совсем немного. Так и езжу на трех педалях и автомате...
 
Парни, есть у кого рабочие катушки?
Выскакивал ЧЕК периодически - ошибка зажигания. Делал диагностику, но в каком цилиндре пропуски не сказали. Сейчас чек горит постоянно. Второй раз за диагностику денег отдавать жаба душит. нужны катушки (перед/зад) рабочие буквально на 30 минут. Вычислить нерабочую.
 
У меня только на 32ую есть.
 
MVS сказал(а):
У меня только на 32ую есть.

спасибо! На выходных катушка сдохла окончательно и вычислить ее не составило труда, она уже заменена на рабочую)
 
зачем в цефире А33 2а термостата ?
 
Кто ставил проставки под стойки? Где купить и стоит ли ставить? Зимой иногда ощущаешь что едешь на пузотерке.
 
DmK сказал(а):
Кто ставил проставки под стойки? Где купить и стоит ли ставить? Зимой иногда ощущаешь что едешь на пузотерке.
В Григорий авто позвони и все узнаешь❕❕❕
 
Доброго времени суток. Странная проблема появилась. Ночью завел с пульта, чисто проверить, не помер ли совсем акк. Завелась. Заглушил. Утром вышел, ключ поворачиваю, крутит, пытается бухтеть, но не схватывает. Грешил на аккум, съездил, купил новый, заодно свечи новые. Поставил-та же история. Ну, думаю, свечи залил. Выкрутил, прокалил, цилиндры продул, свечи поставил, не заводится. Схватывает вроде немного, но тут же теряется. Стартер крутит как бешеный ( акк 75, стартовый ток 700). Быстрый старт брызгал-не помогает. Похожая история была на Висте, когда заправился каким то дерьмом, 3 дня не мог завести, 2 аккума посадили, пока прогнали ту дрань, что в системе была. Но тут заправка , вроде, проверенная, последние полгода на ней заправлялся. Подскажите, что делать? Куда копать?
 
Archer54, искра есть и стабильная? Похоже на наводки от стартера на датчик коленвала. Тема на форуме разжевана.
 
MVS сказал(а):
Archer54, искра есть и стабильная? Похоже на наводки от стартера на датчик коленвала. Тема на форуме разжевана.
Искра есть. А ссылочку на форум можно?
 
Времени хоть прошло не мало, скорее всего разобрались, что это было? Я предполагаю что дело в топливном насосе, прав? Просто в случаях когда быстро не удаётся установить причину, лучше отвезти в сервис, чем ковыряться самому. У нас автомастерские в Новосибирске http://sto-lider.ru/ хорошие, быстро устанавливают неисправность. Во всяком случае я обычно делаю так. Не можешь сам, доверься мастерам.