Wolfy

Цефирёнок
22.12.2002
16
0
11
г.Томск
Wolfy: Первая в Томске цефировка состоялась, с чем всех и поздравляю. Не очень хорошо получилось с погодой - дождь, слякоть, ветер. Фотографий получилось немного, а из тех что есть удачных совсем мало. Тем не менее пообщались хорошо, по крайней мере у меня впечатления только положительные. Основной состав - 3 человека: Wolfy, Евгений (ник уже есть, но какой именно - пока не знаю), Starcon. Темы были разные: магазины, автосервисы, технические вопросы и т.д. Больше всего обсуждали колеса и диски, эта тема оказалась наиболее актуальной. Затем устроили драйв-тест, т.е. прокатились на всех трех машинах по очереди. Странно то, что моя подвеска субъективно оказалась самой жесткой - хотя я не так давно полностью ее поменял - от рычагов до стоек (стойки оригинальные). Из трех машин одна была 2л, соответственно смогли сравнить динамику 2 и 2,5 версий. По моим субъективным ощущениям, двушка все-таки проигрывает в сравнении с 2,5, хотя это не так сильно заметно, как я ожидал. Евгений сделал шумоизоляцию дверей, соответственно смогли оценить эффект. Эффект действительно очень заметен - в его машине было существенно тише, чем в наших. Вообщем, когда через полтора часа Евгений заторопился по делам, желание общаться еще не прошло.

По итогам тусовки было решено:
- расширять сообщество цефироводов за счет новых членов, в том числе привлекать их на сайт;
- периодически встречаться, в том числе и с пивом;
- Евгения взято обещание зарегистрироваться на форуме что он уже и сделал.

Вот кое-какие фотки. Погода эти дни была слякотная, так что машинки были прямо скажем, не очень чистые. Я свою вымыл прямо перед мероприятием, и то когда доехал до места, машина свежевымытой уже не выглядела. Фотки делались в конце встречи, в спешке, так что не судите строго. Выложил я их на фришный сайт, связь до него не ахти, так что заранее сорри за плохую загрузку. Также сорри за ранее за возможное появление рекламных баннеров Если кто знает место получше - скажите.

Фотки с этой встречи:
 
Последнее редактирование модератором: