Подскажите, подходят ли задние ремни безопасности на 32 кузов от 33 кузова. Время проходить техосмотр, а ремней под сиденьем не оказалось, три года проходил не требовали показать, а сейчас смотрят в обязательном порядке. И где, как, они крепятся?
 
Сними сидуху и спинку задние, обычно их туда тупо прячут.
Снимать ремни смысла нету, сначала проверь.
 
ИМХО любые подойдут. Поставь от жучки, все равно для техосмотра, да и дешевле получится.....
 
Нижние крепления подойдут (на многих авто похожи), а вот верхние крепления всё таки разные, я думаю. Предлагают от А33 за 1000 руб., вот и спрашиваю : подойдут или нет.
 
на русских разборах иномарок посмотри, на крайний случай займи у друга на день два любые
 
Была проблема - купил машину застежек задних ремней тоже не было, пытался поставить застежки от А33 - не подходят 100%.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Сними сидуху и спинку задние, обычно их туда тупо прячут.
Снимать ремни смысла нету, сначала проверь.
Снимать задние ремни смысл есть, так как это очень сильно добовляет дополнительные шумы в салоне, как только убрал крепление и все ремни на задних седеньях раздражающего дребезжания стало на порядок меньше. особенно после ещё и шумоизоляции задней полки, но это так отступление от темы.
 
мудрый сказал(а):
Ремни буду брать в любом случае: они должны быть. Есть вариант поставить от А33, но подойдут или нет-вот в чём вопрос.
срави если католажный номер одинаков, то точтно подойдут, а так мерить надо, но думаю всё одно подойдут
 
NV-Cefiro сказал(а):
Снимать задние ремни смысл есть, так как это очень сильно добовляет дополнительные шумы в салоне, как только убрал крепление и все ремни на задних седеньях раздражающего дребезжания стало на порядок меньше.
Откуда от ремней может быть шум, особенно если они спрятаны за сидухи o_O
У меня вот они совершенно на шум не влияют....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
NV-Cefiro сказал(а):
Снимать задние ремни смысл есть, так как это очень сильно добовляет дополнительные шумы в салоне, как только убрал крепление и все ремни на задних седеньях раздражающего дребезжания стало на порядок меньше.
Откуда от ремней может быть шум, особенно если они спрятаны за сидухи o_O
У меня вот они совершенно на шум не влияют....
Коробочки которые крепятся на задней полке, когда играет музыка громко то они начинают дребезжать, либо когда по кочкам едиш тоже раздражает, поэтому я их и нял с задней полки, а после саму полку шумкой проклеял с двух сторон теперя посторонние звуки отсутствуют.
 
Коробочки которые крепятся на задней полке, когда играет музыка громко то они начинают дребезжать, либо когда по кочкам едиш тоже раздражает, поэтому я их и нял с задней полки, а после саму полку шумкой проклеял с двух сторон теперя посторонние звуки отсутствуют.[/quote]

Чтобы добраться до коробочек, что нужно снять? Не охото разбирать по незнанию "ползада".
 
мудрый сказал(а):
Коробочки которые крепятся на задней полке, когда играет музыка громко то они начинают дребезжать, либо когда по кочкам едиш тоже раздражает, поэтому я их и нял с задней полки, а после саму полку шумкой проклеял с двух сторон теперя посторонние звуки отсутствуют.

Чтобы добраться до коробочек, что нужно снять? Не охото разбирать по незнанию "ползада".[/quote]
Я точно не скажу так как у тебя 32 кузов, но думаю принцып одинаковый я убирал тканевую накладку с полки и тогда тебе откроется болты которые крепят эти коробочки просто откручиваеш их и всё, а под седеньем крепления ремней я не трогал так как они не мешают.
 
всем здрасте, у меня такой проблем, ремень безопасности водителя посвистывает(поскрипывакет и т. д) сто пудов он , как он устроен, что бы это значило и можно ли его с....у чем то мазать если да, то где и чем?
P.S.
звуки по моему где то снизу :cool:
 
мазать его нельзя, пыль липнуть будет, снять и разобрать, там увидиш, что скрипит.
 
понял, это я и сам догадывался,но только хотелось бы узнать кто нечто подобное делал
 
У мну вагон, нужно снять обшивку багажника что бы вымыть. Часть ее находится в том месте где крепятся ремни безопасности.
Вопрос как их снять что бы не мешали снимать обшивку?
 
Ronin сказал(а):
у вам вагон?, а в профиле А32 - определяйтесь или профиль поправте)))
вообще все ремни к кузову крепятся на болты, и сверху стоит декоративная заглушка, её снимают, болт выворачивают
 
ТАХ сказал(а):
Ronin сказал(а):
у вам вагон?, а в профиле А32 - определяйтесь или профиль поправте)))
вообще все ремни к кузову крепятся на болты, и сверху стоит декоративная заглушка, её снимают, болт выворачивают

уже разобрался)))