доброго времени суток.
попал в аварию. срочно нужна подсказка по совместимости крыльев, фар, переднего бампера,
усилителя бампера и амортизаторов капота между цефирой а32 и максимой а32.
простите, если такая тема была. искал и не нашел
ребята, подскажите срочно, пока на разборе не продали всё это с максимы
 
Все подходит, единственное что на максимах фары и поворотники идут отдельно, а на цефире блок-фарой, т.е. единые. Но в принципе от максимы ставили оптику, там немного приходится доработать крепления.
 
Есть блок-фары, а есть и раздельные.
У меня была 2.5 STouring 95года, фара и поворотник отдельно.
А так, да, все один-в-один.
 
года надо сравнивать, и в бампере придётся дырки под подсветку поворота делать, в крыльях дырки повторителей поворотников на цифре нет
 
А в бампере же вроде дырка есть, там же заглушки черные стоят
А вот крылья, да, с дыркой, зато мона тюненый белый поворотник примастрячить. ;)
 
значит лучше оригинал всё-таки и кузовщику лишнего гемора меньше.
обещают с москвы привезти, но чуть дороже чем с максимы снять.
хреновато у нас в питере как-то с запчастями на цефирку :cry:
 
ТАХ сказал(а):
года надо сравнивать, и в бампере придётся дырки под подсветку поворота делать, в крыльях дырки повторителей поворотников на цифре нет
o_O а год то причем?! у максим рестайлинг на бамперах не отображался... как ставили старые так и продолжали ставить... только оптику заменили...
 
SecorD сказал(а):
ТАХ сказал(а):
года надо сравнивать, и в бампере придётся дырки под подсветку поворота делать, в крыльях дырки повторителей поворотников на цифре нет
o_O а год то причем?! у максим рестайлинг на бамперах не отображался... как ставили старые так и продолжали ставить... только оптику заменили...
а у цефир отображается и собираются на цефиру ставить,а противотуманки куда лепить, а подсветка поворота тоже разная, как это влепить на цефиру 97-98 годов
 
а млин точно.... :oops: мы ж не знаем какого года у него цефира.... :) да лана прикольно же зад 97-98 а перед 94-96... ;)
 
ТАХ сказал(а):
а похоже ему уже ненадо, чёто он молчит, а мы тут стараемся
да ладно мыж не тока для него стараемся....мы и для тех людей кто поиском умеет пользоваться....глядишь через пару тройку лет кто нить ее откапает... ;)
 
SecorD сказал(а):
ТАХ сказал(а):
а похоже ему уже ненадо, чёто он молчит, а мы тут стараемся
да ладно мыж не тока для него стараемся....мы и для тех людей кто поиском умеет пользоваться....глядишь через пару тройку лет кто нить ее откапает... ;)
...и через 3 года будут спрашивать: а мона бампера от Теаны поставить? ;)
 
спасибо всем за ответы.
машина 98 года.
я так понял, что крылья и фары совершенно разные в цефире и максиме
и поставить фару от максимы без переделок не получится.
в питере плохо с запчастями на цефиро :?
побегал, позвонил в конторы и на разборки по запчастям
и понял, что придётся заказывать с владика.
цены выгоднее чем в москве, только подождать 2 недели придётся
 
to_to сказал(а):
спасибо всем за ответы.
машина 98 года.
я так понял, что крылья и фары совершенно разные в цефире и максиме
и поставить фару от максимы без переделок не получится.
в питере плохо с запчастями на цефиро :?
побегал, позвонил в конторы и на разборки по запчастям
и понял, что придётся заказывать с владика.
цены выгоднее чем в москве, только подождать 2 недели придётся
да разные но установить можно и без переделок... фары раздельные но устанавливаются как родные... крылья аналогичные... разница лишь в том что на максимах на крыльях стоят повторители поворотов... котрые придется купить и поставить... а так размер и посадочные места одинаковые...
 
Подойдет ли насос ГУР с ниссан максима 3литра обьем на ниссан цефиро 2.5 литра?????
 
знаю только что у меня нисан цефиро 1997 года кузов 32 и движок VQ25, а у максимы движок VQ30 1994 года выпуска...
 
А кто знает, глушители и резонаторы у цефиры/максимы одинаковые или разные?
 
Dyusha сказал(а):
А кто знает, глушители и резонаторы у цефиры/максимы одинаковые или разные?
кузова одинаковые http://www.catalogue.bosal.com/pages/ex ... =Maxima+QX
http://www.catalogue.bosal.com/pages/ex ... search.php
roverfat сказал(а):
знаю только что у меня нисан цефиро 1997 года кузов 32 и движок VQ25, а у максимы движок VQ30 1994 года выпуска...
по фрейму смотри, номера