SEREGA PODOLIN

Пока больше читатель
16.01.2009
6
0
1
Здравствуйте! подскажите пожалуста хочу сделать из подсветки поворота типа боковых противотумнок но куда их подключать может тупо на противотуманки провода накинуть(и можно ли так) но хотелось чтоб отдельно включались в поиске ничего не нашел
 
да подключай их как угодно. Хоть тумблер выведи отдельно и включай когда надо. Там ни чего хитрого нет. Просто не понимаю зачем??? :thats it:
 
У меня макс А32 ставил отдельно и выводил их на кнопку через реле! теперь включаются в любое время! Но т.к. изначально их не было! Пришлось купить не оригинальные в которых не было патронов для лампочек! в итоге поставил туда ксенон! Светит просто класс! Днем как дневной можно использовать!
 
Ты про что ??? Мы про штатные тут беседуем!
 
Пардон насчёт профиля.Да и я про штатные.А может,что поинтересней,всёравно искать, врямя тратить.В Екзисте для джипа вроде без проблем нахожу и ориентируюсь,а вот для Цифирки не очень получается.Поэтому и хочу попросить подсказать,может кто знает номера каталожные поворотной подсветки и туманок на А32.Гдето же их берут,на разборках дерьмовое состояние-покоцаные,потёртые,а цена o_O А может с чего то подходит или...
 
я подключил боковые фары прямо к противотуманкам, очень удобно при не больших поворотах и обгоне
 
подключал к туманкам на предыдущей машине
мне нравилось а другие говорили как герлянда ёлочная, на этой машине так не делал по этой причине и + стоит ксенон а в доп секции мне еще ксенона не хватало -)
вообщем думаю лучше подключить отдельно, можно включать вместе с фарами - хорошо смотрится с далека когда фары и дополнительные фанари горят!
было так:
 
У меня они вообще не горят.... Старый хозяин их напрямую подключил (а вернее прикрутил ) к тумакам. Мне так очень не нравится. Как сделать так, чтоб они как положено горели - при включении поворотника? Заранее благодарю!!!!!
 
вот и я так бы хотел чтоб горела чисто при включенном повороте! тогда можно будет туда поставить лампочки помощнее!
 
giper__x сказал(а):
У меня они вообще не горят.... Старый хозяин их напрямую подключил (а вернее прикрутил ) к тумакам. Мне так очень не нравится. Как сделать так, чтоб они как положено горели - при включении поворотника? Заранее благодарю!!!!!
ищи проводку под бампером ... думаю по проводам поймешь где и чего! скоре всего гдето провод перерезали и прикрутили к туманкам!
 
t0ha сказал(а):
ищи проводку под бампером ... думаю по проводам поймешь где и чего! скоре всего гдето провод перерезали и прикрутили к туманкам!
Проводки там совсем коротенькие. сразу прикручены к туманкам.
 
Здравствуйте господа!Прочитал почти все темы на сайте и много для себя взял о сюда!Спасибо вам всем огромное!Некоторые приблуды уже решил переделать на своём Цефиро А32...у меня она точь в точь как на картинке сайта в верхнем левом углу...даже цвет такой же!
Вот что я подумал...а можно ли подключить подсветку поворотов ту что на бампере по углам чтобы горела она постоянно вместе с противотуманками?
 
Можно, будешь ехать как Капитан Америка на голактическом крейсере, освещая всем дорогу... :)
 
Кто-то уже замарачивался этим вопросом - поищи в этой ветке поиском.....
 
Спасибо...обязательно посмотрюно вот ещё одна идея пришла...может сделать отдельным выключателем и разных цветов их...чтоб моргали по очереди как у ментов...один синий другой красный...где -то я видел такое на бмв
 
Эта «цветомузыка» как раз под лишенческий пункт попадает.
 
Понятно...мигалки на бампере отпадают...Значит нужно просто сделать чтоб белым светили!