у меня и белым светят и стробы стояли паралельно! стробы работали от выключателя! если руки ростут из правильного места всё можно сделать! только стробы это так поигратся пару дней! и возится с установкой столько же ! потом стробы не включал с пол года! сгорела одна лампочка на стробах и я их снял и отверстия под стробы заклеил! оставил только ленты диодные (вместо лампочек)
 
BaLiD сказал(а):
У меня макс А32 ставил отдельно и выводил их на кнопку через реле! теперь включаются в любое время! Но т.к. изначально их не было! Пришлось купить не оригинальные в которых не было патронов для лампочек! в итоге поставил туда ксенон! Светит просто класс! Днем как дневной можно использовать!
а подскажите:
у меня тоже изначально не было, купил на экзисте 215-1658L-U-2 и 215-1658R-U-2

но они были без лампочек и патронов (цоколей)

на авторынке поспрашивал - никто не знает, какие туду нужны лампочки. везде продаются лампочки с цоклем с 3 лепестками, а туда надо с 4 лепестками.
не можете подсказать, какие лампочки нужны?
 
wrest сказал(а):
купил на экзисте 215-1658L-U-2 и 215-1658R-U-2
Nissan AY080-00056 Лампа накаливания
Koito 1881 Лампа накаливания
Nissan 26230-51U00 Патрон лампы фонаря
сама лампа раза в три больше габаритной, что стоит в фаре и так же без цокольная, одна нитевая
 

Вложения

  • .PNG
    .PNG
    54.4 КБ · Просмотры: 1 701
да я думал, что может там просто лампочка вставляется и всё. не знал про патрон. думал что похоже на как в ПТФ - Н3 и всё.
 
доброго времени суток!!! у меня цефиро дикий ксералик стоят туманки с подсветкой но нет потрона на подсветку откуда они запитываються и как в ключаються если есть у кого схема буду благодарен за ответ зарание блогодарен
 
А какой цвет подсветки лучше подобрать к темно-синему автомобилю в виниловой пленке avtoplenka.ru/avtovinil/ ? Яркий белый или с голубыми тонами?
Если с тюнингом кузова у меня проблем не возникло, то в выборе света меня одолевают сильные сомнения. Хочется чтобы все выглядело органично.