Имеется англоязычный мануал по АКПП. Расписаны все ремонтные, диагностические и монтажные процедуры с АКПП, устанавливаемые на Цефиро. Где я его скачал, не помню, но на нашем сайте найти его не могу. К примеру, некоторые спрашивают, "Как снять АКПП?", а им в ответ "В ПОИСК!". На самом деле, в форуме нет внятного рецепта обращения с АКПП, и этот вопрос остаётся неотвеченным, а вопрошающий обиженным.
Гляньте книжицу, если такое где-то есть на сайте - то не обращайте внимание на повтор. А если это интересно, то выложьте людям на радость.
http://files.mail.ru/C4TNLX, at.pdf
 
может и понадобится кому, правда " вопрошающий " может остаться снова обиженным, (так как техическим иностранным, сдается мне владеет примерно один чел из 300 взятых.) на сайте есть много тем по коробке, а если возникает вопрос, как снять её, думаю человеку не стоит браться, за коробку самому, потому, как поставить - это сложнее. а вот по зазорам могут возникнуть вопросы и у мастера, который каждый день делает коробки, ведь всё запомнить трудно.
 
Глаза боятся, а руки делают...
Накрайняк, можно распечатать сей мануал и отдать более технически продвинутым людям (мастера на СТО), чтобы ремонт не был наугад и наудачу.