Taho

Цефирёнок
11.10.2009
13
0
11
Moscow
Здравствуйте, стал не так давно обладателем cefiro A33 с левым рулем, и возник ряд вопросов, подойдут ли зеркала от максимки ? А так же что делать с фарами ?
Прошу прощения у модераторов если создал тему, не в том разделе...
 
Выложи фото своей машинки посмотреть.
 
поздравляю с покупкой! классный аппарат! фотки выложи! тоже интересно! особенно салона!
 
Фото завтра, если успею до темна... Салон от цефиры, бежевая замша, торпеда от максимки походу, но не уверен... По сабжу кто нибудь подскажет ? :)
 
Taho сказал(а):
Фото завтра, если успею до темна... Салон от цефиры, бежевая замша, торпеда от максимки походу, но не уверен... По сабжу кто нибудь подскажет ? :)

Так а я зачем фото то прошу выложить,чтобы посмотреть и сказать по теме.Машина редкая у тебя,нужны фото.
 
a52d6c9cfbc9t.jpg
 
Судя по внешему виду зеркала с максимы должны встать на цефиру. Машинка зачет.
 
А, что написано в ПТС где машинка произведена, если честно судя по расположению крутяшек климат контроля и магнитолы напоминает самодельную переделку под евро вариант, мне такая уже попадалась на одном из сайтов продажи авто, а на счёт цефирика с левым рулём то на нашем сайте уже была статья по поводуданной машины сейчас пороюсь науду эту тему.
 
NV-Cefiro сказал(а):
А, что написано в ПТС где машинка произведена, если честно судя по расположению крутяшек климат контроля и магнитолы напоминает самодельную переделку под евро вариант, мне такая уже попадалась на одном из сайтов продажи авто, а на счёт цефирика с левым рулём то на нашем сайте уже была статья по поводуданной машины сейчас пороюсь науду эту тему.
Вы правы, это "самодельная" переделка (делалась предыдущем хозяином), поэтому и интересуюсь зеркалами от максимки. :)
Сегодня начал менять голову магнитолы, позже выложу фоты что получилось...
 
А вы не интересовались во сколько вышла эта переделка в денежном эквиваленте предыдушу владельцу, и как на дороге при эксплуатации нормально все функционирует, я имею в виду работу дворников, электрики рулевое ну и т.д???
 
NV-Cefiro сказал(а):
А вы не интересовались во сколько вышла эта переделка в денежном эквиваленте предыдушу владельцу, и как на дороге при эксплуатации нормально все функционирует, я имею в виду работу дворников, электрики рулевое ну и т.д???

Документы все на руках, если я правильно понял в написанном общая сумма составила 60к, но могу и ошибаться... Всё идеально, если не считать перевернутых рычагов управления поворотниками и дворниками(слева дворники, справа поворотники), ну и так же старых зеркал, и не ясной оптики головного света... Еще есть блок круиза, но он не подключен... К коробке так и не привык, эх 5 скорости не хватает , но в целом мне нравица машинка, но всё же считаю что на механике была бы порезвее... :)
 
несомненно что механика резвее! но иногда так хочется в пробке откинутся назад и просто нажимать на одну педать не переключаяя рычаг!
 
Уже не первый раз вижу это видео на нашем сайте, и всегда аж слюни текут видя данную машинку :eek: o_O :eek: o_O
 
вы только посмотрите на чём передвигаются китайские гаишники:
114938962.jpg
114938942.jpg
114938946.jpg
114938949.jpg
на красных машинах наверняка ездят огнетушители
114938960.jpg
114938951.jpg

у них даже премио леворукие есть
114938952.jpg
 
Ну прям незаменимый труженник азиатских дорог))))