а кто тебе, так вот заочно скажет? проверь какое напряжение выдает гена, при нагрузке, всё станет ясно, аккомулятор заменил?
 
Менять не стал, подзарядил. Блин, если аккум снова разряжен, значит гена присмерти?
Подскажите пожалуйста, как можно померить гену, имея мультиметр, и не имея опыта. К каким контактам цепляться? Как к ним подлезть? И сколько должно быть?
 
Так и не могу победить я этот климат. Аккум заменил, купил новый, гену проверял на стошке, сказали нормально все с ним. А климат выключается когда ездиешь. Едишь себе никого не трогаешь, а он раз - выключился, включаешь там 25. Настраиваешь едешь он раз - снова выключился. Задолбался уже. Самодиагностика климата результата не дала, говорит - все нормально. Печку промывал еще посреди зимы, стала дуть теплее, но все равно на работу климата влияния не оказала.
 
didi0 сказал(а):
Так и не могу победить я этот климат...
цепь питания, где то размыкается, плавающий дефект, предохранитель поменяй, и провода все попробуй протянуть, если сломан провод где то разойдется и перестанет вообще включаться, а это уже легче найти. для начала массу найди и на корпус стойки, будет выключатся значит плюс ищи, не хочешь искать, протяни через предохранитель новую цепь питания.