Ребята срочно вопросс !!!!!!!
подойдет ли резина на а32 225/55/17
диски 7Jх17 ЕТ40
 
Lads сказал(а):
Ребята срочно вопросс !!!!!!!
подойдет ли резина на а32 225/55/17
диски 7Jх17 ЕТ40


По книжке на R17 должна идти резина 215/55/17. Диски должны подойти, по форумам пишут, что на Ниссан подходят. Меряй на машине, в любом случае
 
когда поворачивать будет-колёса могут впритык быть...но смотреть надо,точно
 
кто знает характер.( как они себя ведут) шин произведных у нас в россии типа мишлен, нокиан..мож ещё какие есть я не вкурсе..просто сёдня на спринтёр взял абсолютно новый комплект шин за 8р мишлен икс айс норх...в магазине такие должны около 12-14 стоить..
 
Костян сказал(а):
ebabkin сказал(а):
Посмотрел на бриджей 5000, но что-то не хвалят их.
Три сезона на них отъездил, по снегу очень хорошо едет, а вот по льду не очень, в целом доволен резиной
+1
свою цену отрабатывают на 200%
 
Резина нынче дорогая, были бриджики всесезонка 205/65/15 (стерлись за лето, порезы и грыжа)... Купил неделю назад и уже переобул на Кардиант 205/70/15... вроде нормально, все влезло ни чего не цепляет. Машина стала выше, для зимы самое то. Ну и так резина вроде не плохая
P.S. снега только нет...
 
Yuriy сказал(а):
Резина нынче дорогая, были бриджики всесезонка 205/65/15 (стерлись за лето, порезы и грыжа)... Купил неделю назад и уже переобул на Кардиант 205/70/15... вроде нормально, все влезло ни чего не цепляет. Машина стала выше, для зимы самое то. Ну и так резина вроде не плохая
P.S. снега только нет...
Просил снега получите и распишитесь... :D
 
raf999 сказал(а):
Все, купил Бриджи 215.60.16 по 4500 нарыл, Андрюха помог, спасибо брат. :)


Не вопрос, братуха:) Нормальная резина для правильного пацана:)
 
по 4500 за шт? или за все
 
Зато у него счас ТАКОЙ ТАНК, пипец.. Сама резина массивная и здоровая, на дисках от Скайлайна... Смотрится жёстко:))))))
 
у меня лето такого же размера, тоже на дисках от ская)))
кстати хочу менять резину, никаких предложений нет интересных?
 
kb8 сказал(а):
у меня лето такого же размера, тоже на дисках от ская)))
кстати хочу менять резину, никаких предложений нет интересных?
Мишлены 4700 и бриджи 4500, видел корейцев по 4200 на ощуп хорошие, но все это мой размер если меньше то дешевле
 
Прошлую зиму ездил на Ёкогаме (липа) - не Айс... Поставил недавно Бридж Айс Крузер 5000 (шип) - пока доволен, но по коменам жесткая, шумит, плохо жержит занос. Зима покажет...
 
испытал свою Michelin X-Ice 2 липучку на пером гололёде. действительно неплохо держит на льду... а по комфорту она просто самая тихая резина...
 
сегодня приобрёл летнюю резину 205 55 16 Nexen N5000 и цена прям порадовала 3000тыщ за колесо))). бриджи никому на клумбы под цветы не нужно))))
 
Горыныч сказал(а):
Прошлую зиму ездил на Ёкогаме (липа) - не Айс... Поставил недавно Бридж Айс Крузер 5000 (шип) - пока доволен, но по коменам жесткая, шумит, плохо жержит занос. Зима покажет...
Активное юзание Бриджей 5000 показало их качества с хорошей стороны на 4+ по 5 бальной шкале. Один минус = при повороте на скорости немного уходит в занос, а шумит также как любая другая резина. Заезжал узнать цены - лето 195/65/15 = 1 750 р. за колесо (контрактные).
 
откатал на континеталь контакт викинг 2, причём б.у половина шипов нету... лучше норфроста 5 и мишлен икс норх новых!!!