Серега это не принципиально - я за качеством всегда слежу лично - чуть что поправляю.
Хотя сервисмены в присутствии клиента всегда стараются качественно делать.
З/ч вроде как завтра в экзисте обещали - ступ.подшипник, тормозные диски с колодками, стойки стабилизатора.
Делов то...
Если чо поеду к армянам на 8-й промузел, он мне вроде на днях заднюю ступицу менял вроде ничё, хотя там большого ума не надо...
Отдал 800 рэ, поменял за минут так 40.
 
Кто нить менял цепь ГРМ?? мне надо будет через месяц менять(( есть знакомый у него максима в 32 послерестайлинговая вот и ему то же надо. Говорит гдето есть СТО-шка на профсоюзке по моему "У руслана" мол там качественно и дёшево. Замена ГРМ ~5000р. время ~6-7 часов.

подскажите кто где менял и как по качеству??
 
ААААААА Еще проблемма вылезла((( Чашку надо варить переднюю левую((( собака уже много просела примерно на 7см. и как я ранешь не заметил посоветуйте где у нас етсь нормальная сто-шка по сварке??
 
Всем привет. Я с Юганска. Такой вопрос у меня ниссан максима А33 2.0 2001г. не давно вылезла такая проблема - накрылся регулятор холостого хода, заказал новый. Когда пришел поставил, но обороты начали прыгать от 1500 до 2500. Начали прозванивать провода, нашли проблему в блоке управления двигателем, там перегорел стабилизатор. Естественно заказал в радио электронике, несколько шт. перепоял поставил и бестолку. Также прыгают. Вот хотел узнать где у нас по области можно прошить БУД, а то узнавал он новый стоит 50 000 руб. накладно да есче и прошивать надо.
 
Быстрее/дешевле отремонтировать,плохо только что там уже паяльником полазили :)
Новый или б/у придется привязывать к иммобилайзеру,тоже решаемо.
Стабилизатор там непричем,сгорает драйвер регулятора mPA1556AH.
 
Хотелось бы) я его разобрал, там был сгоревший чип, его заменил. Заказал новый регулятор холостого хода, поехал в ниссан центр и все бестолку! Они говорят якобы в мозгах заменили чип и он никак не функционирует. потом второй чип заказал и его перепоял, также( машина уже пол года стоит. Она заводится но с помощью газа. Меня это не устраивает охота сделать! Но и денег тоже не так уж много, чтоб каждую деталь по два раза покупать(( Вот и ищу выходы! Есть мысли пока мозги родные перепрошить в городе никто не соображает в этом. А в сургут я не знаю куда ехать( Знать бы точно куда ехать где реально могут помочь, без проблем поеду!
 
Завтр в субботу могу,после обеда.
9028582203
 
Lefik08 сказал(а):
Парни тут коточе говоря цифра на разбор хочет уйти с моей стороны ток фото. дальше предложение?
Так что там с этим авто? Круиз-контроль есть на нём?
 
Lefik08 сказал(а):
Парни тут коточе говоря цифра на разбор хочет уйти с моей стороны ток фото. дальше предложение?
Так что там с этим авто? Круиз-контроль есть на нём?