hunter24 сказал(а):
Парни, маслица перелил немного в движок, примерно на 1.5-2 миллиметра выше максимума. Лучше слить наверное, а то как бы чего не вышло ? :)
Настолько это фигня, незаморачивайся - реально фигня :) Тоже было так пару раз.
 
Может собиремся в ближайшее время, погодка налаживается?
Мнеб почистили и настроили КХХ, ДЗ и ДПДЗ... :) :cool: - извеняюсь за наглость :D Чистить то я конечно сам буду, а вот настройка...
 
Мне тож ДПДЗ настраивать нада, а остальное чистил осенью :) Ну я думаю это нада после праздничных дней, а то в эти дни не до этого. Нада теплой погоды дождаться чтоб на улице можно было чистку проводить (сейчас в гараже не развернешся), да и на солнышке герметик сохнет махом. Гараж через неделю освобожу, так что если чо можно будет и твою загнать и раскидать :) А за регулировку у нас Слава отвечает, это надо к нему с пузырем подваливать :)
 
На одной из встреч кто-то говорил где продаются не дорогие салонные угольные фильтры. Напомните где плиз
 
парни у кого wagon, расход по зиме с прогревом и без назовите.
 
Парни, поздравьте меня у меня новая ошибка :) 0130 - лямбда, банк1! Есть у кого опыт по замене?
 
Поздравляю :), я на своей менял, думаю на 33 не сложнее. А отрегулировать не вопрос, главное время подобрать и вспомнить как это делается :) :) :).
 
hunter24 сказал(а):
Парни, поздравьте меня у меня новая ошибка :) 0130 - лямбда, банк1! Есть у кого опыт по замене?
Ты же тестировал, у тебя нормально было...
мож просто чегонить отошло?
 
Ага про регулировку я BMG и Тиме писал. А с лямбдой у тебя действительно что-то не так, попробуй скинь ошибку и посмотри появится или нет.
 
Да, тестировал, а вчера вечером неожиданно загорелся чек. Продиагностировал и вот и увидел 0130 ошибку. Седни с утра сбросил, до работы доехал нормально, посмотрю что будет дальше ! Думаю вот теперь что приоритетней замена ДД или ЛЗ? Если ЛЗ, то какой посоветуете взять? Опять же во имя уменьшения расхода :)
 
hunter24 сказал(а):
Парни, поздравьте меня у меня новая ошибка :) 0130 - лямбда, банк1! Есть у кого опыт по замене?
Жесть :) Он у тебя фурыкал то нормально :rolleyes: Проверь еще разок.
 
Думаешь дисфункцию лямбды можно разобрать на слух? :) Чем заняться сначала?
 
Вот протестировал и крякнула :)

PS Что то же должно работать не нормально ), а то ведь скучно былоб просто кататься :)
 
Парни, может кто помнит, сколько контактов у лямбды? 3 или 4?
 
Зырь https://www.cefiro.ru/threads/35360/
Вроде то.
 
Угу, читал эту статью. Седни опять все протестил, ошибок связанных с лямбдой больше не наблюдается, самодиагностика показывает порядка 10 вспышек на каждой. Думаю пока отложу это и разберусь с ДД, который я так и не могу найти :) Может кто сможет оказать честь в выходные и показать пальцем где он находится? За мной ессно не заржавеет :)