Я имею ввиду, стоит ли новые садить на герметик?
 
hunter24 сказал(а):
Я имею ввиду, стоит ли новые садить на герметик?
Нестоит. Главное почисть там все хорошо, и они нормально встанут еще на несколько лет. С новья то они там не нагерметике сидят!
 
Мда, прокладки в городе нигде не нашел, заказал в экзисте за 180р штучка. В три раза ценник поднялся...
 
Зато на стартер юнипоинта упал на 700 ре .))
 
У меня вроде планов пока нет на выходные.
 
BMG сказал(а):
Gnomus сказал(а):
У меня вроде планов пока нет на выходные.
Ну вот, значит надо записать в планы встречу, пока что-то другое не записалось :)

Есть мысль что на выходных погода будет хреновой в связи с ледоходом.
 
парни привет! у кого можно прикупить крепление бокового заркала, сломался зараза, саморезом зафиксировал пока. а вообще, есть народ с форума кто живет в "Радужном"? я живу на Ленской 59/1.
 
Gnomus сказал(а):
BMG сказал(а):
Gnomus сказал(а):
У меня вроде планов пока нет на выходные.
Ну вот, значит надо записать в планы встречу, пока что-то другое не записалось :)

Есть мысль что на выходных погода будет хреновой в связи с ледоходом.

В последнее время погода не оправдывает возложенных на нее прогнозов. Особенно если прогноз больше чем на два дня! :)
Пока говорят будет пасмурно, но тепло. Если Тимур согласиться :) то чуть пасмурно нам не страшно :) А вообще былутше куданибуть на недалекую природу...
 
Если честно незнаю будет ли время, возможно вообще в командировку отправят. А так я тока ЗА, ну и на природе оно конечно ловчей
 
На природе нынче влавствуют силы воды .)
 
Граждане, пора уже принимать решение! Встречаемся в воскресенье с утра пораньше?
 
мож в субботу/понедельник ? а то в вск планы уже оформились .)
 
Народ я за воскресенье в послеобедье, либо в понедельник, можно просто и без шашлыков потусить, так хоть побазарить, а то уже сто лет не собирались. Погода будет судя по всему *опа. Еще раз напомню мобилку 8-906-959-2303. Или вместе похмеляться будем в понедельник? ;)
 
ну что по поводу коннектка решили: седня или в понедельник?