СтасОН

Цефирёнок
18.09.2008
32
0
11
г.Красноярск
Да вот люблю порой пострелять по сетке в CoD 5 да думаю мож кто из Вас не прочь нажать на курок виртуального оружия :D Если есть из вас спецы виртуального мира то скиньте свой ник Постреляем плечо к плечу ТОЛЬКО на PS3
 
я любитель)) только к нету подключиться не могу
 
Раскажи пожалуйста)) я куда не звонил провайдерам нашим говорят нет возможности только если компутер.. я думаю просто выделеную линию подключить и все тагже
 
Подключайся и не парь настройки элементарные, я 1.5 г назад подключал так мне такую же батву жували провайдеры Сони не подключить !!! А как не подключить то если в ней стоит сетевая карта ! И познаешь как прикольно рубится в сетке против нерусей :)
 
А PS3 взломали уже, чтоб диски лицензионные не покупать?
Есть PSP, хочу PS3, но отпугивает стоимость лицензионных дисков.
 
А PS3 взломали уже, чтоб диски лицензионные не покупать?
Есть PSP, хочу PS3, но отпугивает стоимость лицензионных дисков.
 
Да так и думаю что все просто... Канечно нормально по сетке пля а эти все мне мозг ..ут
а настройки там не автоматом настояться?
 
Практически да, дававй подключай а будут пробл. помогу.И ухо(блютус) от телефона покупай можно по нему общаться :)
 
Все думаю за праздники подключусь постреляемся))
 
Да я подключиться все не могу договорился с провайдером динамят с подключением вчера опять звонят типа мастер придти не может сцуки обещают подключить в течении 3 дней
 
протащил провод пров биллайн(корбина) ни фига не идет нет.. по форумам начитался говорят нужно через роутер подключать..купил его.. не фига.. то одна ошибка то другая..
 
да тока от них кабель смог притащить
у тебя какой?
 
Обычный провайдер Красноярска,пришли прокинули кабель я ввоткнул в соньку 5 мин и готово и не надо лишних приблуд
 
Слушай я подключился теперь в сети.. сижу в MAG не пробовал? давай подтягивайся руских там мало мы вдвоем с парнем с Воронежа воюем ник у меня Vladprussia