Ага. Я то же так попадал. Только у меня еще и двигатель работал, но ключи запасные (даж с брелком без ОС) дома были. Я как узнал про 600 рэ. так решил, что такси туда-сюда будет дешевле.
 
Всем спасибо за помощ,ключики удалось извлеч именно отгибанием и расклиниванием верхнего левого угла двери и с помощю проволоки открыли защелку замка процедура заняла минут 30 сложностей нет :)
 
сам пару раз оставлял ключи с брелком в машине ,есть еще способ проникновения в машинку !! маленькое окошко на задней двери !! чем нить тонким отковыриваем пластик вокруг окошка он там на защелках , само стеклышко в резиновом уплотнителе поддеваем его снизу чем нить прочным и тонким и оно достаточно свободно оттуда выходит!! на второй раз оставления ключей вскрыл минуты за 2 и собрал обратно минут за 5
 
Leo1982 сказал(а):
сам пару раз оставлял ключи с брелком в машине ,есть еще способ проникновения в машинку !! маленькое окошко на задней двери !! чем нить тонким отковыриваем пластик вокруг окошка он там на защелках , само стеклышко в резиновом уплотнителе поддеваем его снизу чем нить прочным и тонким и оно достаточно свободно оттуда выходит!! на второй раз оставления ключей вскрыл минуты за 2 и собрал обратно минут за 5
Был подобный опыт на майские праздники в 730 км. от родного города на Алтае в глухой деревушке, после 10 часов сидения за рулем устал малость и по запарке вытаскивал вещи из багажника а ключи там оставил и трындец))))))))форточку поначалу пытался вытащить но не получилось только вышло ее отогнуть а проволокой зацепить замок не получилось. потом просто надавил руками водительское стекло вниз, оно слегка приопустилось, закусил его обычной отверткой оттянул, проволокой залез длинной и нажал кнопочку открывания двери, и все. Никаких сложностей нет. Все сделал при помощи одной отвертки и проволоки, больше под рукой ничего не было. Да кстати немаловажный момент: ветровик пришлось конечно же отрывать.
 
кому как везет
у меня достаточно легко получилось вытащить форточку
 
:cry: Кто там про линейку писал? Везет вам.
У меня ситуация смешнее всех:
Машина стоит закрыта, ключ один на руках, и сигналка есть, ПРОБЛЕМА тока в том что, Покупал цифру с меняным замком зажигания, старый хозя отдал один ключ и один брелок, больше мол нету, ключ к дверям соответственно не подходит. на днях акум наелся, еле крутит. Закрыл авто с центрального замка, снял акум, захлопнул капот. (Акум пришлось новый всеже купить, треснул корпус как оказалось) Пришел с новым кумукулятором, залез под бампер, шарю трос замка, чтобы просто потянуть и замок откроется, а он не тянется o_O o_O o_O o_O
а я его как месяц назад закрутил от души, на штатном месте замка и сдернуть немогу. теперь тока или отмычку делать или отгибом пробовать, фишку повернуть на открывание. буду завтра пробовать. :?
 
Прошлым летом ставил сигналку во дворе. Нашел и подключил все кроме открывания (не мог найти нужный контакт на блоке мультиколнтроля за приборкой). Пошел домой в интернете порыться, в руках только брелок от сигналки был. Щелкнул, она закрылась. Ключ в машине остался. Пришел снимать с охраны и понял что сделал. Сигналка отключается, только двери естественно не открывает. Нашел тонкую сталистую проволоку и отогнул угол двери. Вставил деревяшку обмотанную кожей в щель и проволокой повернул защелку на ручке. Еще пару лет назад в Горном Алтае закрыли дети ключи в машине. Нашел в деревне фирмочку по установке пластиковых окон и взял у них присоску специальную для переноски и установки стеклопакетов. Присосал ее к стеклу водительскому и нажал вниз. Стекло приоткрыл на 5-7 см а дальше понятно.
 
Ребята помогите! подскажите! поиском нашел одну тему,толком ничего...
Задняя правая дверь закрылась,с улицы не открывается, открыл с салона, с дуру поставил блокировку для детей, вообще открыть не могу!!!!!!! :( :( :( :( :(
может знает кто,хотя бы как обшиву снять? или как ни будь можно ручку с улицы снять? жду помощи,заранее спасибо,Nissanоколлеги!
 
если с улицы не открывается, значит тяга вылетела, которая от ручки идет
а обшивку с закрытой дверью не знаю получится снять или нет, на память не помню, а идти смотреть лениво
снимается обшивка легко: откручивается ручка , которая возле кнопки стеклоподъемника, там заглушка вынимается под ней винт
потом отверткой аккуратно снимай пластмасс возле внутренней ручки открывания двери
потом обшивка поднмается слегка вверх и выходит

даже если снимешь обшивку при закрытой двери добраться до внутренностей будет довольно проблематично, попробуй лучше железной линейкой открыть дверь, тычь в район внешней ручки, замок там находится, там как раз чтобы открыть дверь нужно давить вниз рычажок
если линейкой не получится думаю придется выставлять заднюю форточку, там обзор гораздо шире открывается
ЗЫ: с защитой от детей канеш отжег :D
 
Обшивку на закрытой двери снять, не сломая ее мне кажется нереально. Она хоть и сидит на одних пистонах, но они зажаты дверным уплотнителем. Попробуй конечно, но вряд ли их мягкости хватит. Можно еще попытаться через снятую ручку (в подлокотнике которая) добраться до защиты от детей... Ну а если нет, то лучше мне кажется дверные петли открутить и тогда уже обшивка должна сняться...
 
всем спасибо за внимание!!!!!! спасибо за советы!!!!
залез попробовал, снял обшивку вообще без проблем,снял блокировку от детей, открыл, полез внутрь,снял ручку открутив два болта внутри. и вправду тяга слетела, мало того еще и пластмасса которая ее держит сломалась, из подручных средств сделал что то похожее на оригинальную пластмасску, поставил тягу на место,собрал дверь.
Все работает отлично!!!! (длинный рассказ, для всех кто столкнется с такой проблемой)
 
Тема старая, но подниму ) Вчера у товарища машинка закрыла ключи в себе (Cefiro A32). Как она это сделала не вникал. Но факт есть факт. Просмотрев форумы нашел 3 решения: бить заднюю форточку, ломать личинку багажника, отгибать угол двери. Угол отгибать не вариант - дверь без рамки (только стекло). К первым двум приценились - оставили на крайний случай. Подумали и нашли "не вандальное" решение. Т.к. оно мне не попадалось (может плохо искал), то решил описать его на вашем форуме. Пусть будет, может кто воспользуется.

Если снять передний правый подкрылок, то открывается доступ к болтам двери. Чем мы и воспользовались. Открутив эти болты, дверь снять не получится, но образуется достаточный зазор, чтобы нажать кнопку центрального замка в машине. Ну можно и ключи вытащить проволокой и т.д.