Народ кто не переобулся тут парни шиномонтажку открыли работают сами на себя так что по цене можно договориться!!! Ул.Владимировская 15а тел. мтс2091714 Дмитрий пароль:цефиро клуб!!!
 
а цены хдэ на эти услуги, Раф?))
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
а цены хдэ на эти услуги, Раф?))


Ну, он сто проц накрутит и от них 30 скинет:)))))))))))))
))))) ну вы ......, цены расписывать не буду, звоните. На СТО прайс висит можно сравнить.
Хотя можно и расписать.
 
поэтому и спрашиваю))
Раф, влом личку писать, ты напиши ценник со скидкой на базовые услуги, чтобы когда захочет кто что поменять сразу оперативно посмотрели и к тебе рванули) 8)
 
Да Раф и по бару ценники напиши!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Да Раф и по бару ценники напиши!!!)))



Там просто- олл инклюзив, вход бесплатный.. Но выход в туалет, просто выход- 500 рублей:)))))))))))))))))
 
диMAN сказал(а):
Народ кто не переобулся тут парни шиномонтажку открыли работают сами на себя так что по цене можно договориться!!! Ул.Владимировская 15а тел. мтс2091714 Дмитрий пароль:цефиро клуб!!!
прямо около моего дома.Не знал...
 
Вообщем, замена антифриза у Рафчика дала результат такого плана: антифриз Несте, замена замещением, бодяжили 50/50 концентрат/дистиллированная вода, получилось до - 38 градусов (сейчас заехал, проверили плотность). Нормуль, кароч. Печка жарит кайфово, езжу на 20 градусах, потому что если ставить выше температуру, реально дышать нечем.
 
На моем маленьком СТО скидка для цефиро-клуба 30%
Замена охлаждающей жидкости -700 + вода- 200 + химия-200 + антифриз-1000
Ремонт радиаторов от 1000, замена -500
Промывка радиатора печки - от 700 до 1400
Промывка инжекторов -800
Замена масла в ДВС -250
Замена масла в ГУР -350 + Масло -600
Промывка КХХ и ДЗ - 400
Ходовка -350 за элемент
Проточка тормозных дисков -1000 за пару
Замена колодок -400 за пару
Электрика и мелкий ремонт - договорная
В наличии расходники: фильтра, колодки, и т. д.
После 18-00 и в выходные- по звонку.
 
Хочу поменять масла в АКПП. Сколько стоит замена и какое масло есть.
 
sanya666 сказал(а):
Хочу поменять масла в АКПП. Сколько стоит замена и какое масло есть.
Я пока в коробке не меняю, но можешь подъехать договоримся с соседями. Масло у них есть любое. Дешевле будет всяко!
 
Raf а в будни к тебе просто подъезжать или лучше созвониться?