Андрей НСК

Пока больше читатель
08.07.2009
9
0
1
Всем здравствуйте! Вот у меня несколько вопросов.
1 вопрос: была у меня проблема большой расход топлива на машине,поиском искал-ненашел!!!!Решил задать вопрос на форуме.Создал-удалили,создал-удалили, А КАКОГО ХЕРА СПРАШИВАЕТСЯ НУЖЕН ЭТОТ САЙТ,ЧТО БЫ ВАТУ КАТАТЬ!!!!Или все таки общаться и помогать друг другу !!! Удаляет темы :андрей сургут
2 вопрос: Ты кто такой Андрей сургут ,что бы мне указывать как я должен общаться на сайте,какие темы создавать,какие не создавать(для тех кто не знает,темы в рамках сайта,на автомобильные темы и не перечащие закону). А Андрей сургут угражает мне каким то баном??!!! Это что такое???

Я не аноним: если есть притензии: я Андрей мой сот. тел. 286-45-26 г.Новосибирск
 
Банить- чистить,удалять.
Что ты так кричишь...
Ты Правила форума внимательно прочитай.Придерживайся их и все будет Ок.

Сам же ведь поиском пользовался,видел как тяжело найти нужную информацию среди всего написанного "гАвнА",зачем еще больше затруднять ситуацию.

5.5. Обсуждение действий администраторов и модераторов в данном форуме не допускается. Задавать вопросы и высказывать свои замечания на действия администраторов и модераторов разрешается только в разделе «Развитие сайта» , либо путем направления личных сообщений.


Тема "наезд на Андрея" улыбнула конечно... :D :D :D
 
alekom777 сказал(а):
Банить- чистить,удалять.
Что ты так кричишь...
Ты Правила форума внимательно прочитай.Придерживайся их и все будет Ок.

Сам же ведь поиском пользовался,видел как тяжело найти нужную информацию среди всего написанного "гАвнА",зачем еще больше затруднять ситуацию.

5.5. Обсуждение действий администраторов и модераторов в данном форуме не допускается. Задавать вопросы и высказывать свои замечания на действия администраторов и модераторов разрешается только в разделе «Развитие сайта» , либо путем направления личных сообщений.


Тема "наезд на Андрея" улыбнула конечно... :D :D :D
тема и в правду угарная...
а по сути... являясь достаточно давним пользователем данного форума... соглашусь с высказыванием соклубника alekom777... не раз сталкивался с тем, что пытаешься найти что то нужное в поиске... а там столько тем однодневок... в которых нету самой сути решения проблем...
а вам уважаемый Андрей НСК я посоветую посетить данный раздел viewtopic.php?f=1&t=20233 ... тем самым Андреем Сургут была создана очень нужная тема, как раз для новых посетителей форума!
 
не надо было просто андрюхе в личку написать..по этому поводу .. так то да с поиском тяжело .тем более новичкам не только на форуме но и может и в авто не все здесь инженера сидят . просто надо послать в поиск . если человек не нашел можно и обьяснить ,я тож понимаю сайт засирается но это такое дело что ты вот написал и сидишь ждешь поддержки другого автовладельца . не все могут в поиске разобратся .. это когда человек уже современем наберется опыта тогдааа. только он будет искать сам себе все .. по этому и возникают вопросы постоянно . что тяжело для человека у которого нету опыта. а теперь каждому по стакану кефира и не ругаться.
 
Андрей НСК уважаемый мной город 8) Ты не прав и это правда !!! Андрей Сургут - Рулит и кстати имя и славный город пишется с большой буквы А--- Андрей и С--- Сургут !!!
 
toha-pk82 сказал(а):
не надо было просто андрюхе в личку написать..по этому поводу .. так то да с поиском тяжело .тем более новичкам не только на форуме но и может и в авто не все здесь инженера сидят . просто надо послать в поиск . если человек не нашел можно и обьяснить ,я тож понимаю сайт засирается но это такое дело что ты вот написал и сидишь ждешь поддержки другого автовладельца . не все могут в поиске разобратся .. это когда человек уже современем наберется опыта тогдааа. только он будет искать сам себе все .. по этому и возникают вопросы постоянно . что тяжело для человека у которого нету опыта. а теперь каждому по стакану кефира и не ругаться.
Ну ты ващщщще замутил логическую цепь! o_O
Я аж присел на круп... налью-ка ещё себе рому с колой.
Модераторы! Перекиньте тему в КУРИЛКУ - тут есть над чем пофлудить :)
 
Андрей НСК сказал(а):
Всем здравствуйте! Вот у меня несколько вопросов.
1 вопрос: была у меня проблема большой расход топлива на машине,поиском искал-ненашел!!!!Решил задать вопрос на форуме.Создал-удалили,создал-удалили, А КАКОГО ХЕРА СПРАШИВАЕТСЯ НУЖЕН ЭТОТ САЙТ,ЧТО БЫ ВАТУ КАТАТЬ!!!!Или все таки общаться и помогать друг другу !!! Удаляет темы :андрей сургут
2 вопрос: Ты кто такой Андрей сургут ,что бы мне указывать как я должен общаться на сайте,какие темы создавать,какие не создавать(для тех кто не знает,темы в рамках сайта,на автомобильные темы и не перечащие закону). А Андрей сургут угражает мне каким то баном??!!! Это что такое???
Я не аноним: если есть притензии: я Андрей мой сот. тел. 286-45-26 г.Новосибирск
Ни разу не испытывал проблем с поиском на данном сайте по темам которые есть на этом ресурсе, даже когда поиск отсутствовал 2 месяца в 2008 году, это когда был перенос сайта на другой ресурс, в помощь вам Яndex.
По теме “большой расход топлива” всё что можно было рассказать по этой теме, здесь уже этим поделились, зачем начинать заново?
Каждый случай индивидуален, тем более корректно будет продолжать эту развязку событий уже в существующих темах для облегчения тем самым использования поиска, зачем плодить одинаковые темы, проще продолжить уже существующую и тем самым её дополнить.
Когда говорят что искал но не нашел типовую проблему, ну не верю, здесь все типовые болячки уже в картинках расписаны, лень искать в помощь СТО. Это скорее не “искал-ненашел”, а лень перечитывать уже существующие темы на 10 или 30 страниц, проще создать свою типовую тему (тем самым зафлудиф форум, так как там не будет ни какой полезной информации) себе удобную и её отслеживать, чем ковыряться в чужих и перечитывать, так это уже не уважение к другим форумчанинам данного портала.

Конкретно, что искал и что не нашел, может мы ни правы и тебе правда здесь не помогут? Или ты со своей ватой реально не прав?
 
:geek: а у меня например скорость плохая по поиску лазить... :write: и приходилось писать . и поначалу когда я только зарегился в форуме и еще был маленьким еще не забродившим кефиренышем тоже не понимал.как так без общения поиск. и первые мои вопросы были ,,,что то брякает когда едешь в заднем колесе,,, и заводка плохая .. ну меня тоже послали туда подальше .. так как это была болячка у кефир..это про клапан дросельной заслонки без газа не заводилась. ну было неприятно когда темы закрывали а потом неспеша научился и познал этот автопрЕм. и стало легче . теперь в поиске можно найти .!!! Все мы попадаем под Андрюхин надзор 8) . Может Андрюхе надо быть Мягче ;) Так надо срочно в курилку в месте с темойй....
 
Честно сначала посмеялсо ;) но потом решил ответить:

Тему переместил по назначению....
Андрей НСК сказал(а):
андрей сургут...и зачем нужен данный сайт
Для того чтобы помагать другим людям правильно "общаться" с машинкой.
Андрей НСК сказал(а):
1 вопрос: была у меня проблема большой расход топлива на машине,поиском искал-ненашел
Тут ты грубанул - таких тем как грязи на брызговиках по весне... Идем дальше:
Андрей НСК сказал(а):
А КАКОГО ХЕРА СПРАШИВАЕТСЯ НУЖЕН ЭТОТ САЙТ,ЧТО БЫ ВАТУ КАТАТЬ!!!!
Вот кстати вопрос по существу напрвленный в вашу сторону - против ВОТ этой ВАТЫ и боремсо.... Основы: Читаем правила, пользуемся поиском и вся "вата" как бы и не появляется на сайте.....
Андрей НСК сказал(а):
Ты кто такой Андрей сургут ,что бы мне указывать как я должен общаться на сайте,какие темы создавать,какие не создавать
Слышь.... тезка.... я модератор! и слежу за соблюдением контекста данного форума. Но ты в контекст с "такими темами" ну никак не вписываешься! Побудешь подольше на форуме вкуришь (дай Бог) :cool:
Андрей НСК сказал(а):
А Андрей сургут угражает мне каким то баном??!!! Это что такое???
Еще раз нагрубишь будет закрыт доступ по IP на нацтое время... Чтобы думал что писать... Бывает редко - в основном со спамерами - тут народ негрубый - сразу понимает ЛС (видимо бывают ретивые исключения).

ЗЫ:
Яж тебя мля мягко через личку предупредил!!, даже мля народ тебе цылки кинул.... а ты грубишь... не правильно это.
Упаривают меня такие кадры! порой даже в асю переходим чтобы доказать что ТУТ ПОЧТИ ВСЕ ОБСУЖДАЛОСЬ...
В этот раз не стал убивать тему а выношу на всеобщее рассмотрение.... 8)
Жду камментов. Если я не прав то давайте смелее - пора обсудить тему модераторства на сайте.... и... поставить большую жирную точку!
 
не буду комментировать ничего из вышеперечисленного, скажу лишь, что жалоб на модераторов на данный момент не было, тем более на Андрея, который помогает в этом нелегком деле уже не первый год, поэтому автор топика должен предъявить что-то крайне существенное, чтобы я усомнился в правоте Андрея.

Одни говорят "пользоваться поиском невозможно - сплошные дубли".
Другие эти дубли нещадно плодят.

У нас стал достаточно большой форум и только жесткие границы (правила) позволят его и дальше содержать в чистоте и порядке. Редакторы делают всё возможное, чтобы это так и было.
 
Добрый день. Спасибо всем людям за понимание,критику, я к критике отношусь +!!! Граждане я видимо что то не так объяснил? Объясняю: Всего лишь попросил совета по расходу у людей , как был тут же атакован андреем из Сургута: буду удалять твой темы,даже не пытайся начинать новые ну и в таком духе (с манерностью короля и хозяина сайта). Так я ведь взрослый человек читаю данный сайт с 2006 г., а тут решил зарегистрироваться,пообщаться с людьми, зарегистрировался :D , пообщался :D !! А вы посмотрите на сайт, что изменилось за 3 года????? Ничего!!!! Развивайте разделы " Своими Руками" или "Отзывы" или другие интересные темы!Двигайтесь вперед!Интерес сайта остался в живом общении, а общение на сайте запрещено!!!! Извините за сумбур, но как то так:))))

теперь андрей сургут!!! Мне не надо грубить!!!!!!!!!!!!! Я мужчина 33 лет в тяжелом весе, а не баба с тобой тут устраивать личные переписки, поэтому воздержись от писем мне и оскорблений в мою сторону!!!! Все, гасим свет! Можешь меня удалять или как у тебя там в бан???? :D .
Всего доброго! Ваш бывший читатель, Андрей :D
 
Андрей НСК сказал(а):
тут же атакован андреем из Сургута: буду удалять твой темы,даже не пытайся начинать новые ну и в таком духе (с манерностью короля и хозяина сайта)
Бред сивой кобылы - было только одно письмо :D :
e0cc3ea2469d.jpg


Андрей НСК сказал(а):
теперь андрей сургут!!! Мне не надо грубить!!!!!!!!!!!!! ....... поэтому воздержись от писем мне и оскорблений в мою сторону!!!!
Я???????? Грубил????? Ссылки в студию - а то это пустой базар раскисшей барышни!!!!! Не ну посмотрите на этого человека!!!!!, ему замечание зделали а он давай всех грязью поливать:

Андрей НСК сказал(а):
Я мужчина 33 лет в тяжелом весе, а не баба с тобой тут устраивать личные переписки,
1. Мне твои письма не нужны даже по большим праздникам - отослал всего одно и то замечание.
2. У меня при росте 1,95 тоже нормальная комплекция, вдобавок я тебя еще и старше! (... и вообще "меряться пиписьками" не в моем стиле....)
3. Вообщем ты неадекватный человек! и спорить опускаясь до твоего интелектуального уровня я не намерен - у меня отличное настроение еще и тяпница сегодня ;) .
 
Мда,что тут сказать, кто ищет тот всегда найдёт, и уж точно про расход, ИМХО либо не икал, либо очень плохо искал. Есть огромная тема по этому вопросу. А ещё с 2006 года на форуме. Я тоже пользовался поиском, трудности есть, но зачем ещё усугублять, а если жалко тратить время, то можно задать вопрос в любой подходящей теме. Искренне жаль Андрея-Сургут, человек делает всё чтоб новичкам легче было,а они его хаят (ты кто такой и т.д.), на таких экземпляров никаких нервов не хватит.
 
Андрей НСК ты не первый, кто заходит на форум и выкладывает свои проблемы отдельной темой, желая получить ответ на свой наболевший вопрос, думая, что тема эта на верху, её видно всем, и на вопрос ответят. на самом деле задавая вопрос( или отвечая ) в любой теме, ты её ставишь первой в списке тем на сегодняшний день. твой вопрос увидят все и обязательно ответят, а может уже и ответили кому то другому той теме которая тебя интересует. я понял что ты с Н-ска, вот ветка где свои НОВОСИБИРСК можешь там задать любой вопрос или приехать на встречу и лично пообщаться. в общем совет такой, лучше сайта по Цефиро в инете не найдешь.Cefiro.ru
Re: Ф Л У Д И Л К А ))
вот здесь, часть ответов на твой вопрос.Борьба с огромным количеством тем.
 
Интересно а где автор темы :)
 
Не буду комментировать высказывания той и другой стороны... Мне кажется, проблема всё же существует. Не с людьми, а именно с функциональностью (поиском). Давайте просто зададим сами себе вопрос: всем ли удавалось найти нужную информацию с первого раза, даже просматривая несколько [десятков] страниц со ссылками, предоставленными поиском? Думаю, что немногим, не считая модераторов и завсегдатаев сайта. Можете опровергать, конечно, но я с этим сталкивался несколько раз - если не следишь постоянно за активными темами, то порой и ключевые слова для поиска просто не знаешь. Особенно, конечно, раздражает то, что ты-то при поиске указывал правильные слова, а вот в реальных темах, в которых интересующий тебя вопрос обсуждался, эти ключевые слова были написаны с грамматическими ошибками, или же применялся [около-]профессиональный сленг (например, "телевизор"), и сразу их найти у тебя не было ну ни малейшего шанса. Какое есть предложение? Предложение простое, но к модераторам. Может самые важные вопросы и обсуждения типичных проблем как-то маркировать, например, указывая список всех ключевых слов в первом сообщении темы, примерно так, как это делается в заголовках web-страниц для облегчения работы поисковиков? Мне кажется, что это вроде не такая большая работа (не все темы, а только важные и типичные), а вот польза будет для всех, и немалая. Это всего лишь идея, и я, наверняка, не первый, кто об этом задумался. Может даже есть какие-то более "продвинутые" варианты решения той же проблемы. Может даже что-то уже сделано или делается. Буду рад выслушать любые соображения на этот счёт.
 
DoctorCaxa сказал(а):
Да, если бы меня модератором сделать, меня бы убили уже (виртуально, конечно - я от всех далеко) :D :D :D
И не очень то и далеко