japan-motor сказал(а):
DoctorCaxa сказал(а):
Да, если бы меня модератором сделать, меня бы убили уже (виртуально, конечно - я от всех далеко) :D :D :D
И не очень то и далеко

????????????????????????????
 
Расслабьтесь
 
Смотри, не накаркай
 
Рассмешила тема :D , я хоть и не новичок на форуме, но и я периодически получают от Андрюхи "выговор" за создание тем :D , и даже за это я скажу ему огромное спасибо. Действительно, есть человек, который каждый день разгребает тут хлам, сортирует темы, переименовывает, и ему не лень кинуть несколько ссылок на твой наболевший вопрос. По расходу и правда, стооолько тем создано, просто кому то лень искать. По поводу поиска и мусора в полученном результате, там ведь есть сортировка, расширенный поиск, да и если нету точного ответа на свой вопрос, можно хотя бы для опыта почитать остальное. Я так например много нового узнал. Вообще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею!!! (Андрюха, это не лещ:))
 
dexon сказал(а):
Рассмешила тема :D , я хоть и не новичок на форуме, но и я периодически получают от Андрюхи "выговор" за создание тем :D , и даже за это я скажу ему огромное спасибо. Действительно, есть человек, который каждый день разгребает тут хлам, сортирует темы, переименовывает, и ему не лень кинуть несколько ссылок на твой наболевший вопрос. По расходу и правда, стооолько тем создано, просто кому то лень искать. По поводу поиска и мусора в полученном результате, там ведь есть сортировка, расширенный поиск, да и если нету точного ответа на свой вопрос, можно хотя бы для опыта почитать остальное. Я так например много нового узнал. Вообще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею!!! (Андрюха, это не лещ:))
+1
Вообще молится надо на Модераторов. Много найдется народа у кого есть на это время в нашей сумашедшей жизни? Понимаю если бы студент сопливый этим занимался, у которого время вагон и все в новинку, все интересно.
Не люблю грубость, особенно необоснованную ...
 
Сайт нужен.
Но без Андрея долго ли продержится информативность?
масса сайтов загнулась под спамом и рекламками без модерации.
 
dexon сказал(а):
Вообще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею!!! (Андрюха, это не лещ:))
Ха Ха! Вот вы с ним еще водку не пили! :LOL:
 
Да запросто..... пью редко но метко )
В основном чай, но бывает и пиво и чё покрепче....
Просто Merin на днюху нарвался.... ;)
 
Тема по сути глупая. Вернее глупость автора. Без модераторов сайт за пару недель станет рекламным. Не нашел тему про расход топлива??? o_O НЕ ПОВЕРЮ НИ ЗА ЧТО!!! Да на любом авто-сайте такой инфы пруд пруди. Данный сайт не исключение. Задай вопрос в нужной ветке - тебе ответят 100%. Замечание от модераторов - это нормально, если ты нарушаешь элементарные правила форума - что же ты хотешь, автор? Я все болячки по авто нашел тут, и состояние авто идеал, и я гордо езжу на цефирке. И с поиском тут все нормально. А вот мне 24 года, и рост у меня 167 см, и езжу я на далеко не новой цефире: что - меня вообще можно в игнор за такие габариты? И я тоже реальный чел, а не фантом, и тоже у меня есть мобильник. Что за угрозы в адрес модераторов??? А не можешь общаться, дорога тебе в СТО, там без лишних замечаний и слов все тебе сделают, добрым словом проводят и пожелают счастливого пути :LOL: .

P.S. хотелось бы чтобы автор темы прочитал это и задумался. С уважением на его возраст и габариты.
 
Мужики, предлагаю сделать какой-нибуть тест или блиц опрос, который бы обязательно возникал и его нельзя бы было обойти, когда человек только зарегистрировался или первый раз создает новую тему. На мой взгляд он (опрос) должен быть не сложным, а может быть даже и глупым, ну например,... " Что нужно сделать, прежде чем создать новую тему?" и 3 варианта ответа, один из них "СМОТРЕТЬ НЕ БЫЛО ЛИ ТАКОЙ ИЛИ ПОХОЖЕЙ ТЕМЫ В ПОИСКЕ" и т.д. Объясню свое предложение тем, что многие не только не читают правила вначале (я - сволочь- один из них, но это было давно), но и вообще не дружат с какими либо форумами и интернетом вообще. Кто-то купил машину, обнаружил что-то, залез впервые на сайт и... понеслось. Ругань, предупреждения, а так ответив на 10 - 15 вопросов наводящих, может кто-нибудь (не все, конечно) задумается и не станет темы плодить? Я не часто встречу человека, чтоб год сидел на форуме и темы плодил без конца. Это новички и мне кажется надо им это сразу и вбивать, чтоб не было вообще таких тем, как эта, особенно её первый пост. Ну и пару вопросов по основным правилам форума можно добавить также с наводящими ответами
 
Мужики, может, конечно, не в тему, долго искал, куда написать... В общем спасибо огромное за создание сайта!!!!!!!!!!!!!!! Столько раз выручали меня ваши мнения от тех или иных проблемах, возникающих в процессе эксплуатации!!!!! Машинку купил не так давно (в июле этого года), досталась довольно в хорошем состоянии, но ряд типичных проблем (начиная от замены масла до кхх и маф) пришлось устранять. К сожалению, возможность зарегиться появилась только сегодня. Теперь буду делиться с вами и своим опытом... Еще раз спаибо! :write: