Roman 74

Пока больше читатель
25.01.2010
8
0
1
Всем здравствуйте подскажите почему взади у пасажир мерзнут ноги.
 
Roman 74 сказал(а):
Всем здравствуйте подскажите почему взади у пасажир мерзнут ноги.
обдув на ноги поставь...под передними сиденьями стоят дефлекторы...
 
у меня когда купил у правого дуло с левого нет... залез смотреть там обивка пола была выгнута и почти закрывала весь дефлектор под сиденьем да еще и коврики луда улетели, смотри
 
подскажите может где ручка акп там патрубки отпали от всей конструкции печки
 
andpuxa сказал(а):
постойте, разве в 33 кузове есть дефлекторы для задних пассажиров?!
афтор катается на 32... но думаю на 33 тоже должны быть...под сиденьями
 
Есть дефлекторы. под передними сиденьями находятся. Посмотри все таки воздуховоды под сиденьями. У меня иногда туда бутылки закатываются пластиковые или еще что-нибудь залетает и перегораживает путь воздуху. Включи на обдув только в ноги, выкрути температуру на максимум и подожди минутку. потом проверь, поступает ли воздух из задних воздуховодов? Если нет-то где то отсоединились. Если спереди дует слабо, а сзади вообще практически не дует, значит просто не хватает напора продуть к задним пассажирам. может заслонка плохо закрывает.
 
мля сколько лазил по машине не видел дефлекторов под передними сидениями, кто-нибудь еще может подтвердить факт их наличия в 33 кузове?
 
andpuxa сказал(а):
кто-нибудь еще может подтвердить факт их наличия в 33 кузове?
Есть точно! Тока чтобы проверить надо направить в ноги.
 
andpuxa сказал(а):
мля сколько лазил по машине не видел дефлекторов под передними сидениями, кто-нибудь еще может подтвердить факт их наличия в 33 кузове?

Включи обдув в ноги, опусти руку под сиденье - напор теплового воздуха сразу почуствуешь.
 
Надо будет на своей машине посмотреть :) ,на А32 100% есть ,а в А33 я чет даже не смотрел еще
 
Да точно ЕСТЬ! Блин книги не под рукой в ней даже есть схема положения трубопроводов для воздуха для задних пассажиров, у меня сзади по трассе если ехать (особенно) многие говорят ноги аж горят от жары... типа давай по холодней... а то кросы плавятся)))
 
поглядел, да точно есть, только находятся они в глубине, под сидением, пэтому сразу и не заметил
 
Вот фото дефлекторов обдува для ног задних пассажиров в кузове А33. На фото сиденья сдвинуты максимально вперед.








Nissan Cefiro Excimo A33 AT VQ 20DE 2002г.
 
И правда есть!!! :D
 
В А32 были сбоку центр.тоннеля и ближе к ногам задних пассажиров ,эффективней обогрев шел .