Спасибо! Чуть не купил. Два объявления одно на А33 другое на А32 а номера на упаковке одинаковые.
 
всем привет! Такая ситуация, заменил двигатель на максимке а32 от максимы арабки, там двигатель без egr был, пришлось менять мозги. Но разъемы разные и я перепаял всю косу перед мозгами по мануалу! Мозги которые поставил, они синие. Все работает, все замечательно, но есть ошибка датчика детонации (34). По распиновке мозгов не могу найти ДД. Очень прошу помощи, кто подскажет номер контакта ДД или распиновку на данные мозги, в моем мануале их нет! Спасибо!
 
с распила тыщща рублей, поменял и всё
 
Народ помогите. Вроде когда-то проскальзывало в ветках когда не надо. Теперь коснулось не могу найти.
К датчику детонации один провод идет? Просто разъем вроде на 2, а подходит только один. И оплетка толстовата для одного провода. Может у меня один оборвался. Или должен быть один?
 
Ronin сказал(а):
Народ помогите. Вроде когда-то проскальзывало в ветках когда не надо. Теперь коснулось не могу найти.
К датчику детонации один провод идет? Просто разъем вроде на 2, а подходит только один. И оплетка толстовата для одного провода. Может у меня один оборвался. Или должен быть один?
давно бы тему полистал
datchik-detonacii-t24257-80.html
https://www.cefiro.ru/experience/showar ... &thiscat=2
 
один провод, второй контакт с массы
 
remus сказал(а):
один провод, второй контакт с массы

Странно...
одеваемая фишка на датчик имеет два "входа" для проводов. В один из гофры входит провод, а другой пустой и там даже остатков проводов нет как, если бы обломался и из оплетки тоже никакого провода не торчит, если бы от просто выскочил из клеммы.
 
Вот так по мануалу



Датч. ден.jpg