VALAN

Цефирядник
24.10.2005
113
0
61
Москва
www.priehali.ru
Собираюсь перебирать подвеску, поэтому интересует совместимость деталей 33 цефиры и 33 максимы.
Можно ли ставить от европейки в 33 кузове на Cefiro A33 2000 следующие детали?
1. Передние стойки от Максимы
2. Передний тормозной диск от Максимы
3. Задний тормозной диск от Максимы
4. Задние стойки от Максимы
Спасибо! Как я понимаю передний и задний тормозные диски идентичные и идут под одним каталожным номером?
Фары галогенки кто-нибудь ставил от Максимы? Встают без переделок? Спасибо!
 
VALAN сказал(а):
Собираюсь перебирать подвеску, поэтому интересует совместимость деталей 33 цефиры и 33 максимы.
Можно ли ставить от европейки в 33 кузове на Cefiro A33 2000 следующие детали?
1. Передние стойки от Максимы
2. Передний тормозной диск от Максимы
3. Задний тормозной диск от Максимы
4. Задние стойки от Максимы
Спасибо! Как я понимаю передний и задний тормозные диски идентичные и идут под одним каталожным номером?
Фары галогенки кто-нибудь ставил от Максимы? Встают без переделок? Спасибо!

У рулевых тяг разная внутренняя резьба, внешне один в один...а так смотри по каталожному номеру...
 
VALAN сказал(а):
Собираюсь перебирать подвеску, поэтому интересует совместимость деталей 33 цефиры и 33 максимы.
Можно ли ставить от европейки в 33 кузове на Cefiro A33 2000 следующие детали?
1. Передние стойки от Максимы
2. Передний тормозной диск от Максимы
3. Задний тормозной диск от Максимы
4. Задние стойки от Максимы
Спасибо! Как я понимаю передний и задний тормозные диски идентичные и идут под одним каталожным номером?
Фары галогенки кто-нибудь ставил от Максимы? Встают без переделок? Спасибо!

Всё из перечисленного подходит на Цефиру. Все детали идентичные. Даже по каталогу они, кажись, и для максимы и для кефиры.
 
VALAN сказал(а):
Собираюсь перебирать подвеску, поэтому интересует совместимость деталей 33 цефиры и 33 максимы.
Можно ли ставить от европейки в 33 кузове на Cefiro A33 2000 следующие детали?
1. Передние стойки от Максимы
2. Передний тормозной диск от Максимы
3. Задний тормозной диск от Максимы
4. Задние стойки от Максимы
Спасибо! Как я понимаю передний и задний тормозные диски идентичные и идут под одним каталожным номером?
Фары галогенки кто-нибудь ставил от Максимы? Встают без переделок? Спасибо!
я что то тебя не пойму ты прикалываешься или серьёзно, вот если вбить даже vin максимы всё равно в каталоге есть табличка совместимости "Деталь применяется на автомобилях NISSAN следующих моделей :"
CEFIRO (CA33) MAXIMA (CA33)
и про какие детали может идти речь?
 
VALAN сказал(а):
DuQ3r сказал(а):
Всё из перечисленного подходит на Цефиру. Все детали идентичные. Даже по каталогу они, кажись, и для максимы и для кефиры.

Спасибо огромное!
С тормозными дисками будь повнимательней, если не ошибаюсь на Максиме 2-х поршневые тормоза, а на Цефире 1 поршень, поэтому диски насколько я знаю различаются.
 
olmo сказал(а):
диски насколько я знаю различаются.
ты прав диски и суппорта разные, диски по диаметру и толщине больше, на А33, но если с суппортами ставить, то подойдут
 
VLAD NSK сказал(а):
я что то тебя не пойму ты прикалываешься или серьёзно, вот если вбить даже vin максимы всё равно в каталоге есть табличка совместимости "Деталь применяется на автомобилях NISSAN следующих моделей :"
CEFIRO (CA33) MAXIMA (CA33)
и про какие детали может идти речь?

На цефиро и на максиму каталожные номера разные и имеют другой вид.
Можно сравнить к примеру на japancats.ru. Поэтому и спрашиваю.
 
olmo сказал(а):
С тормозными дисками будь повнимательней, если не ошибаюсь на Максиме 2-х поршневые тормоза, а на Цефире 1 поршень, поэтому диски насколько я знаю различаются.

Спасибо огромное! Чуть не заказал европеские, по цене в 2 раза дешевле японских выходили :-(
 
VLAD NSK сказал(а):
olmo сказал(а):
диски насколько я знаю различаются.
ты прав диски и суппорта разные, диски по диаметру и толщине больше, на А33, но если с суппортами ставить, то подойдут
От обьема двигателя зависят у 3 литров Максимы они по размерам больше, а у 2 литров не знаю врать не буду, но думаю с суппортом должны подойти.