Славян сказал(а):
зато качество этого шоколада на шоколад не похоже
:D
 
У нас уже 98 по 29 руб.
Ёптель.... мыж на нефти сидим и покупаем её дороже всех в стране! :devilish: :devilish: :devilish:
 
У нас тоже Нефтяной. У нас завод целый стоит, а бензин дороже, чем в том же Новосибе, хотя они побираются. У них нету своего бенза. Обидно б...((((
 
mr_perfect сказал(а):
Качество как у вас не знаю, у нас отличный. Цены у наз низкие потому что Актау нефтяной город Казахстана! :D
Без обид тока, ты сам веришь в то что пишешь?
Российский бензин еще наманый, наш в Алмате, ни где нить на окраинах, отстойный
 
Раза 4 только за тот год. В Акмале был лет 6 назад)))ну и в Джамбуле(помоему сейчас Тарас)
 
Иркутск. Рядом, (в 30км) Ангарский нефтехимический комбинат
80 - 23.3руб
92 - 26.3
95 - 28.2
98 - 29.6
ДТ(Евро) - 27.9(32.7)
 
Ребята сейчас эта тема не менее актуальна!!! Давайте обсудим у кого как изменились цены на горючку.
У нас в Челябинске цена упала примерно на 1 руб. мелочь конечно, но приятно. Теперь 92 стоит 22руб 40 коп.
И еще хотелось бы затронуть одну тему. Я заправляюсь на Башнефти и расход примерно 11л. как только заправлюсь на Лукойле расход около 13л. при прочиш равных. o_O не понятно!!!
 
у нас тоже на рупь цена упала...но меня заправляет дядечка один на лукойле по 20 р за 95 :) но не всегда канеш у него бенз бывает
 
После проп...нов министра бенз упал в стране не на много, но все таки. У нас в Омске местный бензин АИ-92 по 21-50. Приятно стало. Хоть что то для народа. Плюс у меня лично карта на Сибнефте и бенз получается покупаю по 20-70. Хорошая цена. Всегда бы так.
 
у нас вот тоже бензин весь привозной..качество так не ахти..в среднем цена 23-50 за 92й....я со скидкой на более-менее нормальной заправке заправляюсь за 21-40
 
ОМСК
АИ-92-23р
АИ-95-24р
АИ-98-25р
АИ-80 по 22, по 22, по 22, а потом пипец мотору )
Лью АИ-98 расход постоянный в городе 15.6-16.3 не меняется уже много месяцев.
АИ-95 расход 16.5-17.0
АИ-92 не лью вообще...
p.s. VQ25DE АКПП у меня
 
Даааа.
Ангарск АИ-92 - 26,2р на Роснефти, через километр на какой-то АЗС 29,5р. Другие заправки между этими цифрами. В Иркутске наверно также.