блин, я обеими руками за комароффа!!! А масло менять что на том что на другом (2,5) желательно уж не реже чем через 10000 и если (МАКС) ты думаешь что современные качественные масла быстрее стареют при 2800 об/мин чем при 2200 - извини но это .... ээээ.... ну вообщем... далеко не так... поспорим? ;)

off комарофф... сколько эта фарочка может стоить? код 120-63449
 
собрал всю свою волю и поехал разгоняться до 120 км/ч. Воля мне понадобилась, потому что лыжный багажник на крыше еще не привык так быстро ездить и стал проситься сойти. В общем, да, на моем 2 л моторе 120 км/ч соответствуют багажнику на крыше и 3000 об. вала коленчатого. Но это уже строго измерено. Резина (это для умников) штатная, 195/65, NF3, правда, шипованная, что оборотов валу добавляет.
А вообще гоняться по ночам ...
Только ради уважаемого собрания знатных цефиродов. :D
 
aLexUs сказал(а):
(МАКС) ты думаешь что современные качественные масла быстрее стареют при 2800 об/мин чем при 2200 - извини но это .... ээээ.... ну вообщем... далеко не так... поспорим? ;)
завтра протрезвею и поспорим :LOL:
кстати , а в чем разница между VQ20 1995 г и VQ20 1997 г ???
 
уупс, чуть заблуждался про движки - и ведь блин не один был такого мнения... полазил по каталогам... вообщем сало оно и есть сало :) ..давай трезвей! ;)
 
... сколько эта фарочка может стоить? код 120-63449
блин ты проще напиши что это , я в этих номерах дуб-дубом
 
бытсрее цефиры 2,0 однозначно до 100км/ч
- крузер с бензиновой восьмеркой 226 лс 4800cc (ну очень немного лошадей,правда?)
- крузер с дизелем 1HD-FT на коробке 4200cc
- прадо с дизелем 1KZ-TE. 3000cc
- старлетка с мотором 4E-FE 1300cc
- ниссан АД с мотором GA13DS на коробке 1300сс
и другие малолитражки ,
но опять же цефиро с 2,0 быстрее большинства дугих авто , т.е. примерно посередине воображаемого списка, как говорится золотая середина , чего-ж вам хороняки еще нужно для полного щастья ?
дешевле в обслуживании чем кукурузник который едет быстро, выглядит презентабельней всяких шушлаек , ну никто не будет спорить что цифиро выглядит и солидно и дорого , и очень комфортно ,
я тут на днях покатался на пердюле у знакомого , быстро конечно слов нет ,
НО , в гробу я видел быструю машину с маленьким салоном , хотя я и не самых богатырских пропорций , но процесс залезания и вылезания заслуживвает отдельного описания , равно как и комфорт пассажиров не на высоте , а уж если попадешь в серьезную аварию ( не дай бог) то наверное котлета будет еще та ,
так скажем объем жизненного пространства у цефиро куда больше ...........
блин отвлекся немного от темы , сорри
 
2 комарофф - это подсветка поворота в машинке 97 года в бампере слева (оптика - хрусталь)