Ciprus

Пока больше читатель
05.02.2010
2
0
1
Подскажите пожалуйста! Предлогают Максиму QX 2002г.в. Пробег 180 000. Двиг 2 литра АКПП. Куплена в слоне в Москве, один хозяин,не битая внешнее состояние на 5!(кузов, салон).Все за и против, какие проблемы в эксплуатации? Почему средняя цена по России на порядок ниже, чем у других авторитетных производителей? В схожей комплектации и состоянии!?
 
 
:here:
 
бери и не думайЙ!потом спасибо скажеш за совет!
 
Не буду засорять форум отдельной темой, напишу здесь!
Пролетела я как фанера над парижем с моей цефирой!!!
Есть другой вариант...в Тюмени.1997г., какое-то сенсорное управление печкой, эксимо g.
По фото внешнее состояние отличное,в салоне тоже! продавец, зная, что мы с Вартовска, сказал, что техническое состояние хорошее!
Теперь думаем, если ехать, то конкретно покупать её (т.е. он её с учета заранее снимает, чтоб мы не ночевали в тюмени)! поверить ему на слово или нет? Кстати цена ей 180т.р. Подскажите, что там может быть за такую цену?
 
ЛЮЦИЛИЯ сказал(а):
поверить ему на слово или нет? Кстати цена ей 180т.р. Подскажите, что там может быть за такую цену?
скорее всего уже на хрустале, верить нельзя - это точно, даже если он хороший человек, то может быть нюанс, о котором сам не знает. загнать на СТО и проверить на сканере, проверить работу АКПП и др. систем, посмотреть, как долго продается.
 
Продаётся 2-ю неделю!!! блин, и плохо знакомых в Тюмени нет, чтоб посмотрели! и ехать зря не хочется, и в городе у нас норм. вариантов нет!
 
Правильно!
Я жене на днях Kia Spectra 2008 года купил, на автомате, почти новая (кстати на рынок с Вартовска приехала)
Так она с моей слазить не хочет - говорит комфортнее :D
Если ехать в Тюмень ИМХО нужно найти несколько вариантов и узнать как у них там с рынком, когда открыт, где находится и т.п.
 
Я скоро с ума сойду с этими машинами! На дроме человека нашла который может посмотреть, может глянет чё там и как!
Что-то мне не везёт...
 
Зайди в курилке в Уфимскую ветку, спроси может кто из форумчан согласится глянуть. Они и расскажут где у них рынок как проехать а может и проводят и сервис подскажут.
 
Спасибо за советы!!!)))
И ещё подскажите или НАПРАВЬТЕв нужную тему(с поиском у нас не всегда хорошие отношения)! Расход 2л от 2,5 сильно отличается?
 
ЛЮЦИЛИЯ сказал(а):
...И ещё подскажите, или НАПРАВЬТЕ в нужную тему...
НАПРАВЛЯЕМ в любимую тему форума, как не знать?, а есть ещё какое масло лить, но это позже по запросу.
вот из мануала, конкретно, точно, но не всегда совпадает 10.4 Km/L 10.0 Km/L 9.5 Km/L Общие сведения по двигателю VQ, расшифровка аббревиатуры
любимая тема форума очередная тема " расход "
старая тема, но о том же расходе расход бензина
расход в Новосибирскеу какой какой расход в сибе?
расход у Cefiro 2.5 Расход бензина у Cefiro 2.5 ?