Noodle сказал(а):
t0ha сказал(а):
чувак из Кустаная, пленку привезли.
ddmm2005 сказал(а):
из Кустаная. пленку знакомый привез. где то в России брал
ааа :D а сколько пленки ушло??? :)

Тоха, ты про решеточку не забудь спросить.
блин забыл -\ ... в ПН спрошу
 
Автор молодчик, золотые руки и крепкие нервы. Т.к клеить приходилось на выпуклых и вогнутых местах, гемороя хлебнул не мало.
В общем решил тоже обклеить весь пластик в салоне вот такой пленкой



Но не знаю, будет ли смотреться она. В спокойном состоянии она имеет серебристо хромовую поверхность, а на солнце или при любом источнике света начинает переливаться. Такая пленка у нас в Кокшетау недавно появилась. Есть разных цветов, золотистая, синяя, красная, зеленая. Но мне понравилась больше всего эта.
Я сначала хотел выбрать пленку под дерево. Но по скольку нормальной не было, решил остановиться на этой, думаю альтернатива на много лучше.
Еще вопрос к форумчанам, как снять все эти декоративные накладки безболезненно? А то попробовал, что-то не получается, не знаю с чего начать. В гараже машина стоит, там довольно таки темно, поэтому не мог разглядеть что к чему крепится (машина без аккума, на хранении =) ).
Где-то читал на этом форуме, но там довольно таки смутно изложено.
Заранее спасибо.
 
Стоп, не надо такой пленкой клеить - испортишь все, машина предстовительского класса, на момент выпуска:))), такая пленка, будет выглядеть как дешевое и не долекое убожество, можешь поверить мне. Я хоть и чайник, но со вкусом, люди говорят, у меня все впоряде, выше среднего))))). Потом сам все обдерешь. Либо оставь как есть, либо делай все грамотно... Тем более пленка, данной фактуры, не будет выглядить естественно, изгибы и все дела. Один вариант этого девайса: машина будет выглядить очень дешево, как любая китайская вещь. Если хочешь этого. Дерзай!
 
Классно, красява получилось! У меня тож была такая мысль, но не знал красиво ли будет смотреться, теперь убедился что отлично!!! Думаю еще возле кнопочек окошек так заклеить и даже ручки внутренние на дверях попробовать, они у меня все облезли (но думаю что там на долго бумаги не хватит).. :D
 
на мой взгляд эта машина совсем не походит под бизнес класс. Согласен, машина надежная, большая, мягкая. Но ее внешний вид не совсем вписывается в ряды бизнес класса. Конечно у каждого владельца данного зверя свой взгляд и я уважаю его, но я лично выразил свою точку зрения. :write:
Мне больше этот автомобиль представляется в тюнингованном облике и для покатушек на пикники и гонок.
Вот собственно поэтому и не хочу обклеивать пленкой под дерево, а ищу что-нибудь необычное. Пленка на самом деле хорошая, такой ярки вид это просто на фотке. Собственно когда сфоткал, я так и думла что она вам не понравится, я и сам честно сказать был шокирован данными снимками.
В будущем я хочу машину перекрасить в оранжевый или в цвет раскаленного металла. Краска очень дорогая и спецов нормальных нету чтобы можно было доверить всю машину на перекраску, да с такой дорогой краской. Летом планирую сделать обвес. Хотя вопрос тоже под сомнением, этот обвес будет немножко смущать мне , т.к мотор у меня 2-х литровый, просто будет стыдно иметь такой облик и с таким слабеньким движком. Что будут думать о машине "гонщики" ;)

Ну а пока остановился на снятии "декор.панелей", неужели никто ниразу не снимал? :rolleyes:
 
Сфотай целиком как дверь вышла и кусок панели, ну что бы видно было как это все со читается!! Спс
 
На последней фотографии видно что пленка и под кнопкой, как ты ее туда присобачил? Феном грел и растягивал или там отдельно кусок наклеил?
 
Кстати, хотел узнать! А при желании ее содрать, сложно это будет реализовать?
 
Там отдельные куски. Снимается плёнка нормально. особенно если нагреть её. завтра сфотаю целиком...
 
смотрится классно. Молодчик. Только вот одно хочу заметить, ты попытайся направление рисунка держать в одну сторону, а то на водительском блоке управления зеркалами, там где кнопочки отпускания задних стекол направление не совпадает с общим. думаю будет смотреться еще лучше если везде будет направление в одну сторону, если будет возможность то на главной консоли тоже переклей направление. ИМХО.
 
ddmm2005 сказал(а):
ты бы показал как ты внутри отклеивал где кнопочки!
кнопочки не выковыриваются никак ?

и еще ...
ты дефлеторы как снимал?
панель снимал чтоль?
 
Нет панель не снимал. Они так вытаскиваются!
Кнопочки снимать тоже не надо. Блок из двух частей. Легко снимается и разбирается.

 
Отлично выглядит! Как насчет лаком покрыть? :)