Народ. Кому нужен 3D Карбон заходите на мой сайт ...
Цены снижены метр погонный теперь стоит ...
 
В копилку :)

00017ywe
 
хорошо получилось
экранчик положения заслонок снимал ?
 
себе пока климу не делал еще, но экранчик ради прикола обратил внимания что выковыривается аккуратненько -)
это так чтоб не сжечь его как это сделал топик-стартер -)
 
t0ha сказал(а):
себе пока климу не делал еще, но экранчик ради прикола обратил внимания что выковыривается аккуратненько -)
это так чтоб не сжечь его как это сделал топик-стартер -)
Этот опыт был воспринят, поэтому не снимая - сильно не грел, пленку обрезал в последнюю очередь на нем.
 
а я вот думаю обклеить панель черной матовой... или глянцевой)) как думаете, стоит?
 
Lion сказал(а):
а я вот думаю обклеить панель черной матовой... или глянцевой)) как думаете, стоит?
думаю стоит глянцевой, матовой можно и покрасить!
 
t0ha сказал(а):
Lion сказал(а):
а я вот думаю обклеить панель черной матовой... или глянцевой)) как думаете, стоит?
думаю стоит глянцевой, матовой можно и покрасить!
или думаю серебро, тоже или глянец, или матовая...
цвет авто металлик) силвер)
 
Красиво))) сколько ушло карбона на:
1) салон
2) капот
PS: кто знает где можно скачать исходники различных логотипов и полос?
 
В гугле пишешь название логотипа который тебе нужен и слово vector. Например: Nissan Vector Logo. Типа того. Тебевыйдет куча сайтов с векторными картинками.
 
smysch сказал(а):
В гугле пишешь название логотипа который тебе нужен и слово vector. Например: Nissan Vector Logo. Типа того. Тебевыйдет куча сайтов с векторными картинками.
Ну может мне плохо гугл даётся или? кстати помните игру NFS - куча виниловых и карбоновых слоёв можно накладывать на машину и куча лог))) вот типа того надо! ладно будем гуглить! пасиб)))
 
Логотипов Nissan, Nismo в инете куча/// советую сайт allday.ru
А вот логотипов Цефиро сколько я не искал, нифига не нашел в инете...
 
yus сказал(а):

Ручка АКПП у тебя такая была или над ней тоже работал?? Я имею ввиду то что она черная...
 
G@v сказал(а):
Я СЕБЕ ЗЕРКАЛА СДЕЛАЛ
В Новосибе сдесь делают не дорого 89231776677
А где имеено находятся спецы? Это вообще СТО или частник? И сколько примерная стоимость работ вместе с материалами?
 
Ну вот наконец я себе сделал панель, давно хотел обтянуть, т.к она была вся поцарапанная, особенно в районе майфуна)))) итог, впринципе доволен, но есть косячки, надо будет переклеить как будет время, на все ушло около 5 часов. :geek: Покупал 0.5*1,25, ушло на обтяжку где-то половина, ну и еще братишке сотку обтянул ;)


b64254285350.jpg


0f24ac25b009.jpg
 
Denikin_KMN сказал(а):
Красиво))) сколько ушло карбона на:
1) салон
2) капот


На салон уходит гдето 0.3*1,25 (т.е меньше половины погонного метра) ну лучше конечно купить 0.5 мало ли)
На Капот примерно 2 пагонных метра

кстати на счет капота думаю, пока удерживает меня отсутствие финансов :)
 
Lion сказал(а):
а я вот думаю обклеить панель черной матовой... или глянцевой)) как думаете, стоит?

смотря какая глянцевая, могут следы на ней оставаться, и будет она залапанная, мое мнение матовый ;)
 
Iluxa сказал(а):
Lion сказал(а):
а я вот думаю обклеить панель черной матовой... или глянцевой)) как думаете, стоит?

смотря какая глянцевая, могут следы на ней оставаться, и будет она залапанная, мое мнение матовый ;)
не, я решил карбоном 3Д покрывать, ток не черным, а серебристым)