kuler761

Пока больше читатель
15.03.2010
4
0
1
привет всем помогите разобраться! у меня cef А32 95го года спидометр то работает то нет лампочка power при включении зажигания загорается в течении 2 сек и гасне завожу трогаюсь спид не работает глушу вкл зажигание горит 2 сек потом быстро моргает 16 раз. :rolleyes:
 
kuler761 сказал(а):
привет всем помогите разобраться! у меня cef А32 95го года спидометр то работает то нет лампочка power при включении зажигания загорается в течении 2 сек и гасне завожу трогаюсь спид не работает глушу вкл зажигание горит 2 сек потом быстро моргает 16 раз. :rolleyes:
Ошибки проверяй самодиагностикой и диагностику коробки делай, датчик скорости или датчик оборотов гонит скорее всего. В поиске тем куча блин!
viewtopic.php?f=1&t=23588&hilit=power
viewtopic.php?f=1&t=20019&hilit=power
viewtopic.php?f=1&t=16521&hilit=power
И еще Результатов поиска: 39: power
 
ну и что! сделал диагностику акпп всё в норме а спидометр всё-равно то работает то нет!!!
 
kuler761 сказал(а):
ну и что! сделал диагностику акпп всё в норме а спидометр всё-равно то работает то нет!!!
приборку разбери, пропаяй,почисти все контакты.
 
А есть какая-нибудь инфа что чистить и что пропаивать!
 
kuler761 сказал(а):
А есть какая-нибудь инфа что чистить и что пропаивать!
Все что можно чистить - чисти, все что можно прапаять - пропаивай.
 
Z 616 сказал(а):
alekom777 сказал(а):
kuler761 сказал(а):
А есть какая-нибудь инфа что чистить и что пропаивать!
Все что можно чистить - чисти, все что можно прапаять - пропаивай.

лучше поменяй панель!
Не факт, что она не будет точно также глючить сразу после покупки и установки, так что для начала пропайка, а замена это уже как последний безисходный вариант! :cool:
 
А я когда включаю кнопку повер не замечаю разницы с обычным режимом и на комбинации не загорается надпись SPORT почему???????? :(
 
Слава72 сказал(а):
А я когда включаю кнопку повер не замечаю разницы с обычным режимом и на комбинации не загорается надпись SPORT почему???????? :(
Здесь поиск то и поможет, ищи,обсуждали уже.
 
Слава72 сказал(а):
А я когда включаю кнопку повер не замечаю разницы с обычным режимом и на комбинации не загорается надпись SPORT почему???????? :(
А при срабатывании кик-дауна лампа спорт тоже не загорается автоматически?
 
Так лампочка sport для регулируемых стоек (аммортизаторов), при кикдауне power загорается